Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Дурдом-2 Что за хуйня?
Драсте господа падонке!
Что-то сидим тут в офесе, как обычна хуетой маемся, и дружно преходим к выводу, што жызнь надо менять. Хватит драчить по туалетам и пресмыкаццо перед ночальством! Хватит страдать хуйней и впихивать чесному народу хуйню нашей фабреки! Хватит жыть от зарплаты до зарплаты, выскакивая из маршруток не заплатив, и реско съобывая,  пока не прилетела в спину монтерофка. Дайош полезные дела и большые деньги!
Ну и хуле? Никто полезных дел и большых денек какого-та хуя нам давать не собираетца как ни проси блять! Ни начальство, ни жоны, ни любовнецы. Самим штоле напрегаццо? Щас нахуй! Не на памойке нашли мы себя, штоб ставить напрягаюсчие нашы тела цэли и их достегать, потея как сто негроф!

И прослышали мы, што в одном из дурдомов города Москва можна жыть, неплохо петаццо за казенный щет,  и еще бабла тебе за это дают! Дом-2 называеццо! И што каждый падонаг может заполнить онкету и спокойна ждать когда приедет белая машына  с мегалкаме и заберет ево в волшэбный мир халявной жратвы, и быстрых денег. Нашли сайд этога балагана и стали заполнять онкеты. Но блять как ехать, есле вдрук позовут в эту дурку, не посоветывавшысь с чесныме падонками? Скажыте пожалуста, дарагие друзья, кто уже лежал в этом зоведении, или проста кто што знает, а имена:

- скока там плотют бабла?
- што за это надо делать? (предварительна извесна што роботать на стройке. Но мы нихуя кроме колькулятора и хуя в руках отродясь нидиржале)
- можна ли ехать туда жынатым?
- што надо делать чтоб нивыгнале, есле возьмут?
Вот кстате и анкетко. http://dom2.ru/about/casting Один вопрос ебанутей другово, ну и хуле, это ж дурдом, видать психи там себе подобных по ответам и вычесляют.
Вопщем,  зарание спосибо за чесные ответы и напуцтвия с пожеланиями удачнога кастенга.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/109120.html