Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr. Tyler :: К вопросу о судьбе имущества
Здарова босота.
Не хотелось бы на удав.ком разводить разглогольствования на всяко-разно юридические аспекты, но приходитца, ибо гугл оказался не всесилен, а йуристов, как я понял, трется тут дохуйа. Может реально у кого чочочо в практике было.
Дело было так.
Наша невъебенная конторка, у котрой бабла как у дурака махорки, дала в долг одному распиздяю-фермеру четыре ляма рублей. Есть вексель.
На радостях фермач забухал, а запой, следует отметить, длицца у него несколько месяцеф. За это время евошнии работники понараспиздили – ояебу.
Протрезвев, чувак охуел от своих косепоров, и с дуру подписал соглашение об отступном, в соответствии с которым, он передает нам территорию марш. Завода, со всеми объектами недвижухи. Право собственности было зарегино нами в УФРС, в счет оплаты долга.
Целый год фермач беспрепятственно входил-въезжал на купленную территорию и вывозил оттуда чермет (бухать на что-то же надо). А оборудование и имущество находящееся в складах – устно обещал передать нашей шаражке.
Теперь это хуйло, произвело так называемую оценку вышеуказанного оборудования, и пытается втюхать нам это имущество втридорого. Спустя почти 2 года. Первички на оборудование у него нету, типа тех. паспортов и тому подобное. На территорию где неаходитца оборудование его естественно никто уже не пускает.
Камрады вопрос! Как эту всю хуйню узаконить, чтобы фермачу достался босый хуй!?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/109019.html