Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

нанатехнолаг :: Бизнэсмэнский вапрос или как начать работать не на дядю
Я решыл паменять обрас жызни. Первым делам пайду в парикмаХЕРскую- пусть сделают мне имидж заибцовый. Ну это- хуйнявапрос. Далее- работа. Заебался я работать на дядю. И это факт! Меня заебло вставать сосранья и пиздавать хуй знает куда за хуй знаит чем, па другому это не назавешь. Работа, в принцыпе, нетяжолая, если не учитывать еженедельную приёмку товара-килаграмоф сто, естессно, в послерабочее время, и катание этай хуйни на раздроченной телеге через весь торговый центор + разгрузка и фасофка этих каробак- хуйня вапрос, не в килаграмах дело, а в отсутствии оплаты за это самое дело. Ещё пару раз за смену нужно сменить воду. Это штоп пыль пратирать бабам. Хотя баббы и сами иногда меняют воду. Да пох. Плюс бывает такая хуйня –украшение зала. Типа, зима- украшаем зал елками, а лето- меням елки на палки. Или на ветки деревьев/ кусты/ цветы…

Да и хуй с ними са всеми, да вот нехуя! Не платят мне за эту хуйню и всё! Я выполняю работу и остаюсь в послерабочее время, за что нехуя не получаю прибавки к йобанному окладу. Не заплатили за труд раз, 2,3, и так покатилось. Конечно, хорошо знать, что есть ешшо люди добрые на земле, тока вот человек- то не любит, когда его эксплуатируют как нигера и найобывают тем самым. Самомнение то страдает шописдетс. Да и заебало меня то, что моя йобанная работа, заключающаяся в обеспечении сохранности товара, который как не охраняй, суку, никак не хочет сохраняться, неблагоприятно воздействует на мой организьм, мои глаза не любят яркий свет , ноги и спина устают из-за отсутствия привычки не выполнять распоряжения насяльнега не сидеть в рабочее время. Все туловище после смены устает ояибу как. Да, на работе пиздят, ясен хуй. Но КАЛЛектифф!!!

ООО Это просто пиздец какой-то, а не коллектив! Те умные и стройные девушки, которые работают со мной в одну смену, являясь продавцами- консультантами в элитном салоне парфюмерии, на самом деле безмозглые трёхдырые пидаразы, причом строят из себя целок што пиздец как меня напрягает. При директоре баббы рисуют ис сибя каралеву, а с клиентами ведут сибя как мрась конченая. Такое вот распознавание продавца от баббы- гопницы затрачивает дохуя моих огромных мазгавых ресурсоф, штоп апределить какую схему применять в данный момент времени для донесения информации до мозга сотрудницы, что несоизмеримо с получаимыми деньгами за майу йобаную работу, каторая фактически бесполезна. Йоблы у них пастоянно недовольные, што нагнетает нихуя непозитивное настроение, а глаза вечно закатывают, каралевны веть, ога, ну ясно понятно что з\п -хуйня, ну а хули ж ты хатела каралева ты наша неапконченная.. А можэт банальна тема дамашней йобли не раскрыта, хз, не лазил в дебри, да с такими сатруднецами- ну ево нахуй.
Кароче, заглушить душевную боль они гатовы как пионэры- всегда, дажэ мне как сатруднегу наливали пару рас, нахаляву канешно жэ. Но как ани пьют! Пьют они просто слонячьими дозами. Я такое только в кино видел. Особенности чево нить нациАнальнава. После выпивона саблазн у меня выебать всех и сразу канешно велик, но с сабутыльницами сатрудницами завязывать атношения  в мои планы не входит. Такая вот хуйня.

Вот и спрашиваю я вас, чем бы заняться, штоб и бабосы были, и не накаляло. Бутылки и грущщег отметаются . Есть знания в области ПиСи. Не скажу шо я усидчив как ювелир, но к активной работе руками, не склонен. В порочащих связях был, но не замечен. Не ахтунг.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/109002.html