Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мурыч :: Стеклотара
Сегодня на повестке дня терзающий меня в последнее время вопрос об утилизации стеклотары. Нет, господа, кризис тут не при чем, живу я - вашими молитвами - как пармезан в маргарине. Но всю жизнь бутылки (пивные, конечно же, в основном) старался не выкидывать, а складировал до количества "чо-та дохуя". Далее же либо шел с мешком до пункта приема, либо (что много чаще), просто выставлял мешок на видном месте возле свалки, таким образом сказочно обогатив местных пенсионеров.
А тут вот переехал в центр культурной столицы, и обнаружил, что точки такие тут вымерли как класс, бутылки никто не собирает, вымерло видать то поколение уже или переехало поближе к крематорию.
Не знаю как вас, а меня вот снедает тоска-кручина, ведь известно, что пузырек сий крайне недешево обходится в производстве, и закупают их заводы с радостью. А вот - приходится в общий мусор. Девушка моих загонов не понимает - она совка с его экономией не застала по юности лет, да и вообще пива не пьет, и бутылки летят в помойку под хрустальный звон моей души. А я врубаюсь: чем больше бутылок уничтожается, тем чаще поднимаются цены на солодовое топливо, как следствие растет цена работы сисадмина, ну а дальше по нарастающей.

Как считаете, что делать в этой ситуации?

БолтКонский, Ваш выход.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/105230.html