Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Я переместился во времени или шо это была за хуйня?
Всем привет. Со мной не так давно случилась занимательная история, которая переломила все мои взгляды на жизнь. Я материалист, всегда и везде был уверен что все, что происходит вокруг нас можно научно обьяснить. Но, с недавнего времени понял, что материалистом я скорее был, а теперь вот верю и слушаю разную мистическую хрень.

Короче была такая хуйня. Однажды, ближе к вечеру я решил прогуляться в центр города. Пройтись по магазинам, попить пива да и вообще подышать свежим воздухом. Недолго думая, я собрался и вышел из дома, на часах было ровно 16:45. Спустился я по ступенькам, вышел на улицу и во дворе около дома на лавочке увидел знакомых пацанов. Я подошел, погорили, покурили и я двинул в сторону автобусной остановки, перед этим справившись о времени. Было 16:55. Как на моих часах, так и на их.
Дошел я до остановки, подождал маршрутку, сел в нее и, минут через 20 был уже на месте. Прошел по магазинам, зашел в бар, выпил пива. Погода стояла очень хорошая и я решил прогуляться домой пешком. В общей сложности часа через 2 был уже у себя в районе.
Знаете что происходило дальше? Встретил одного из тех пацанов, что сидели во дворе на лавочке.
- Здорово, чо, в центр не ездил? - спросил он.
- Как не ездил? Да вот, погулял, только что подтянулся сюда - удивленно ответил я
- Чувак! Проснись! Мы докурили и почти сразу пошли за тобой, прошло максимум 10 минут! Ты съездил в центр, погулял и вернулся за 10 минут? Да маршрутка в одну сторону едет дольше.
Я посмотрел на часы и охуел. Было ровно 17:05
То есть да, я отсутствовал всего около 10 минут. Это был пиздец. Я ничего не сказал, медленно развернулся и пошел домой. Как?! Время же не материальная величина.. Я просто ничего не понял и не понимаю до сих пор. Но зато уже знаю каким образом самолеты вдруг пропадают из поля зрения радара на несколько минут.


P.S.
Все описанное здесь - реальная  история, произошедшая со мной несколько месцев назад.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/103699.html