Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Кончита ля по синьке – дрочить или ибатца?
Идея и редакцыя фтыкателя Цымендта.
Уважаемые комрады!
Кто из нас не ибался по синему угару? Не ошыбусь, есле скажу: попьяне ибались абсолютно все! И кто из нас не сталкивался в таком сотоянии с падением половога хуя в самый разгар ебли? Либо разгар ебли уже пройден и вроде как и припульнуть уже пора, а вот уж непобоюсь этога слова – хуй! Не кончяетцо и все тут!

Што делать, кто веноват? Естественно веновата вотка-пиво, а волевое решение приходит лиш одно: дрочить. И в этот момент мы вспоменаем о собственно партнерше. А вспоминаем мы о ней только потому, что  вне зависимости от темперамента, ваша пелотка норовит ухватитца за эбонитовый фаллос обоими ладошками или без спросу запихать его в рот, наивно думая, что этим оказывает нам ниибатца прияцтвенное одолжение.

Вопрос к уважаемой аудиторие: што за древний инстинкт движет женским организмом в такие моменты и где он подробно описан в ноучной литературе? Как боротца с данной потологией и существуют ли народные методы лечения пелоток? И вообще стоит ли с этим боротца или наиболее результативно просто убийство партнершы после сэкса?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/103178.html