Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Геллахерна :: Лысый хуй
Помню как-то раз я напесала на рисурс свой вопрос под названием «Седой хуй». Там я задавала вопрос, а бывают ли седые хуи, и дожил ли кто-нибудь из падонков до седых волос на хую.  Конкретных ответов я не получила. С тех пор я много продолжала ебацо с седыми мужчинами, но ни разу не видела седой хуй. Наверное, никто из падонков не дожил до седых волос на хую.

А однажды мне довелось ебацо с совершенно лысым мужчиной на голове, и я обратила внимание, что хуй у него весь обросший густой волосней. Мне стало интересно, а бывают ли лысые хуи, и я стала часто ебаца с разными лысыми на голове и сосать у них хуи, подергивая при этом за волосы на хую и проверяя, а не парик ли это или шиньон. Но у них всех хуи были сплошь густо обросшие без париков и шиньонов.

Странно. Я видела бритые хуи со щетиной. Но лысых не видела. И вот у меня возник вопрос. Бывает ли лысый хуй? А может у кого-нибудь из вас меж ног болтаецо или стоит иногда совершенно лысый хуй с яйтцами. А может, кто из вас видел  у кого-нибудь, опять же совершенно случайно (не подумайте чего) лысый хуй без парика.  Напешите. Мне очень интересно.  Падонков с бритыми хуями и есчо не обросшими децкими писями прошу не беспокоицо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/102264.html