Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Кризисшнауцер
Я вывел новую породу собак из группы шнауцеров и назвал ее кризисшнауцер. По немецки шнауцер, как известно, означает морда. Кризисшнауцер неприхотлив в еде - брезгуя собачьими кормами, предпочитает жрать сухую гречку, свежее мясо и картофель фри.

Чистюля, каких еще свет не видывал. При выгуле норовит съебаться с собачьей площадки к ближайшему метро, где стоят синие  кабинки с околачивающимися возле них туалетными бабами, и с лаем задирает на них заднюю ногу. Так что имейте при себе некоторую сумму на оплату штрафов представителям органов правопорядка, когда идете выгуливать кризисшнауцера.

К гастарбайтерам, бомжам и алкоголикам собака относится весьма дружелюбно, периодически  покусывая выходящих из дорогих авто граждан обоего пола.

Ну, что еще сказать? С удовольствием донашивает одежду и обувь хозяев. Дома экономит электричество, перегрызая кабели, шнуры и провода. Вид включенного телевизора приводит эту породу в бешенство – разъяренное животное бросается на монитор, норовя откусить нос различным экспертам экономики. Лишь только рекламные ролики способны вернуть весьма лабильную психику кризисшнауцера в ее обычное, тревожно - депрессивное русло. Спать предпочитает в прихожей, так как имеет склонность к похищению и последующему припрятыванию мелочи из хозяйских карманов.

Если вам понравились повадки кризисшнауцера, с радостью отдам его в добрые руки.  Меня он, если честно, уже немного подзаебал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110995.html