Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Вас предварительно одобрили
Вот бывает же так - что нужны деньги, на всякую хуйню нужны. Нужны, а их нет. Занять не у кого, да и не люблю я ходить и просить. Займеш деньжат и чувствуеш себя потом обязанным этому человеку. Нет. Я лучьше перебъюсь трохи. Канешно еслеб было бабло, то я бы резину зимнюю на машину купил, потом курточку кожаную себе, жена про какието сапошки от Карло Пазалини мне уже уши проссала, да и так по мелочи поприкупил бы всякой херни в квартиру. Но раз денег нет то и не хуй. Зима еще через месяцок тока. Кожанку хочется, но подажду и так уже два года жду. Сапоги от пидарюги с перенеев, мне вообще не впились не в одно место. А без всякой херни жили и дальше проживем.

Жена конечно скулит - давай телек в кредит возьмем… давай кредит оформим ремонт сделаем…. давай машинку посудомойку возьмем в эльдорадо, там ахуенный кредит есть.. Заебала воопшем. Кто вообще придумал кредиты?! Это что бля за всемирное подсаживание на бабло?! Кризис всемирный начался из-за кредитов, кстати говоря. Вообщем отказал, я жене в получении кредита.

А тут приходит мне СМС от сбербанка, типо Вам предварительно одобрена кредитная карта, вот ваш пороль, узнайте в ближайщем банке что и как, и подпись  «целую в жопу, Ваш сбербанк». Ну думаю хуй с вами узнаю что и как, все равно в банк пиздовать карточку зарплатную менять. Пришёл в банк, поменял карточку и спрашиваю, - девушка тут мне СМС пришло типо мне карточку одобряют это подъебка или как? Что вы?!!! - говорит, это ахуенная акция для всех владельцев зарплатных карт, вот Вам могут дать по кредитной карте аш 70 тыщь наших деревянных, причем если вы их вернете в течении 50 дней, мы вас на щетчик не поставим и вы нам % не должны будете и так в течении 3 лет. Нуууу, думаю, ни че так условия, ежели чего перехватиться на месяцок можно. Короче оформил.

Месяцок держался, не раскупоривал карту, хоть жена чуть на говно не изошлась. Нет! – говорю, это на всякий случай, вдруг чаво, а у нас есть где взять. Но ебучий случай, как всегда внес свои поправки в мою жизнь. Приезжаю разок на заправку, еле дотянул, а в карманах голяк, портмоне дома оставил, все перерыл мелочью рублей 20 набрал. Ну чё, думаю, идти шваркнуть их на стол и сказать что мне на все залейте 95-го. Ахуенно отоварюсь и до дома все равно не дотяну. И тут вспомнил про кредитку. Залил, как понтовый, по безналу себе 50 литров, чувствую себя ахуенно. Ну а хули, деньги то типо мои, все равно их на карточку надо будет вернуть, так что типо своими сам себе дал в долг. А раз так, то можно и еще себе одолжить. Сходили с женой в ресторанчик, купили домой пару бутылочек хорошего вина и че то такое хорошее натроение было, что решил я купить сапоги из под Карло пазалини. Да и хуле зима все равно придет, резину на машину покупать полюбасу, взял и ее. Появилось какое-то странное чувство комфорта, а вот здравого смысла поубавилось.

Не понятно как, жена меня уболтала взять в кредит плазму и посудомойку, для чего на первый взнос в размере 50% от покупок, я снял денег с кредитки. И всё! Пиздец – растворились 70 штукарей. Это позже, почитав договор с банком по карточке, я осознал весь процесс пападоса. Мало того что с меня сняли 3% за снятие наличных с карты, так еще я автоматом лишился льготного периуда и сразу же встал на щетчик по полной сумме. Ахуенна, думаю, а на хуя же, я купил телек в кредит, да еще и внесся на него кредитным баблом и эта посудомойка? Лошара блядь.

Ну ладно, думаю, скоро зарплата, кину её на кредитку. На всю сумму не хватит, надо будет и жены зарплату кинуть. А потом как погашусь, опять сниму, опять погашусь и так потихоньку закрою долги. Вот так пол года уже и занимаюсь перекладыванием денег из кармана на карточку с карточки в другой карман. А тут еще алкашня с верху затопила нашу квартиру, пока все на работе были, да так затопили, что еще вниз на 2 этажа прошло, а в моей кредитной плазме что то коротнуло от воды и она сгорела нахуй. Денег на ремонт с них не выбъеш, тут глушняк, а вот пару зубов я выбил этому долбоебу. На его зубы ремонта не сделать, надо брать кредит. Ну а делать ремонт так уж делать во всей квартире. Хуле, нада брать кредит. А тут еще выхожу из офиса а на мою машину ебнулась ветка от тополя и разбила лобовуху и помяла крышу и капот…… гребаный ебанастос… сумма кредита увеличивается.

Вообщем сбил я что то в своей карме, оформив тогда себе кредитку. Ни кому ни когда не был должен, а тут понавешал на себя, кучу обязательств, квартиру пришлось заложить банку и теперь лет пять буду относить почти всю зарплату этим упырям. А они суки, каждый месяц присылают мне СМС уведомление с традиционным поцелуем в жопу и напоминанием о необходимости погашения очередного платежа. Может с виду и кажется, что это они так заботятся обо мне и уведомления шлют и со всякой хуйней поздравляют, но на деле ебут они мой кошелек и очень качественно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110630.html