Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тот самый :: Образчик английского юмора - 2
Известно, что интеллигенты в первом поколении недолюбливают прочих интеллигентов. Интеллигенты во втором поколении относятся к остальным интеллигентам с симпатией, а что думают на этот счёт интеллигенты в третьем поколении - не имеет значения, поскольку эти люди, как правило, уже утеряли связь с реальностью. Толик был интеллигентен во втором поколении, поэтому отец подруги, подругу звали Лена, понравился ему сразу. Худощавый, с умным лицом, размеренной, спокойной речью. Сразу было видно, что с девяностого по двухтысячный год он сидел в каком-то заштатном НИИ на грошовой зарплате, пока директор не распродал этот НИИ по кускам, площадям, к хуям и окончательно. И всё зудение жены и все предложения друзей о более высокооплачиваемой работе ему были похуй. Всем напастям - внутренним и внешним он противопоставил бытовой алкоголизм и выстоял. Столп нации. Давайте в этим месте текста отвлечёмся на минутку, чтобы погордится своей страной. А я пока переименую отца подруги в тестя. Для удобства чтоб.

Три года назад у Толика уже был тесть, но естественный ход истории, посредством развода, несколько осиротил его в этом плане. Но так уж устроено, что даже если ты имеешь вредную привычку кончать на двадцатой секунде полового траха, норовишь сунуть партнёрше в задницу палец, а после всего этого пренебрегаешь душем, всё равно, рано или поздно, найдётся женщина, которая захочет познакомить тебя со своими родителями. Так и Толик, постепенно, перешол от лёгкого, непринуждённого, перепихона к сожительству и, в один прекрасный вечер, плавно и без напряга, оказался на кухне двухкомнатной хрущёвки родителей подруги в виде опрятном и задумчивом. Задумчивый вид был вызван осознанием того, что всё произнесённое при встрече, всё равно, по смыслу, сведётся к следующему: "Меня зовут Анатолий, я ебу вашу дочь". В этом есть что-то мистическое.

Для упрощения знакомства у Толика был с собой пакет, в котором был торт, потому, что "Вино не нужно, мама не пьёт", полторашка живого пива, потому, что "Папа водку теперь не пьёт", три бутылки безалкогольного пива, потому, что Толик был на машине. Ещё была большая сушеная рыба к пиву. Известно, что запах сушеной рыбы для гаишника как красная тряпка для быка, только быки не умеют изображать такую мерзко-сочувственную улыбку "Ай-яй-яй-чтож-вы-так". Таким нехитрым способом, дразня гаишников, в те времена Толик обозначал свою гражданскую позицию. Все - и Толик и Лена и потенциально будущие тесть с тёщей расположились на тесной кухоньке и довольно весело провели время. Разве что Толик первоначально неудачно уселся у окна и когда его прижимало поссать, всем приходилось вставать и пропускать его в сортир и обратно. Так получилось, Толика за вечер пробило на ссачь два раза, а остальных - ни одного. Поэтому, прощаясь со всеми после приятно проведённого вечера, Толик ощущал себя несколько зассанцем и, немножко, носителем половых инфекций, хотя таковым не являлся. Но это мелочи, прощание было тёплым и весёлым.
-Пап, как тебе он? - когда дверь за гостем захлопнулась, спросила Лена мнение отца о Толике.
-Мудак. - ответил тесть. Он был интеллигентом в первом поколении и недолюбливал прочих интеллигентов. А у Лены несколько побаливала задница от сексуальных экспериментов - практичный Толик выдвинул свои условия в обмен на согласие знакомится с потенциальной будующей семьёй. Поэтому Лена мысленно была в чём-то согласна с отцом.

Надо сказать, в части характера, время действует на женщин и мужчин по-разному. Характер женщин, как правило, улучшается и, к тридцати годам, здравый смысл проникает даже в весьма пустоголовых вертихвосток. С мужиками же - наоборот, процент злоебучести и градус занудности в них с каждым годом растёт. По-этому, как минимум, четверть взрослого мужского населения может быть, со всей определённостью, причислена к категории "мудак" да и просто ебанутых хватает. Но к Толику это не относится. В свои тридцать пять он был энергичен, успешен и почти готов к женитьбе и обзаведению детьми. Для себя Толик уже решил, что Лена годится быть матерью его детей, осталось только приучить её не пугатся резинового хуя, да ещё пары девайсов, которые Толик, как тонкий психолог, пока ей ещё не показывал.
А настроение в этот вечер было отличное, время - ещё десяти нет, поэтому, по приезду домой, послонявшись по квартире и заскучав, Толик подумал, что зря он оставил Ленку у родителей и решил позвонить ей, предложить приехать к нему. Закат был красив, погода прекрасна, эрекция в штанах упруга и однозначна. Толик ощущал, что должен сказать что-то хорошее и доброе, что-то вроде "Без тебя мне так одиноко... Давай поженимся". После было бы неплохо красиво поебстись на балконе...

Когда телефон Лены зазвонил, она была в ванной. Через полчаса Лена увидела упущенный вызов и перезвонила Толику, но он, по юношеской привычке, уже успел подрочить и, на некоторое время, превратился в убеждённого холостяка, равнодушного к нежным словам любви. Краски заката поблекли, шопот листвы утих. Создание новой семьи было временно отложено.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/109906.html