Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Однодворец :: Простая истина
Фтыкал я тут в сайт одного крупного зарубежного универа. Для дрочащих на мировые рейтинги сразу сообщу, что этот рассадник образования  обычно во второй десятке и потому весьма престижен. В поисках нужной мне инфы вдруг увидел, что у них там для студентов и аспирантов проводится ежегодно конкурс короткого рассказа (до 5000 слов) с денежными призами и выкладыванием на сайт лучших текстов. Местная нетленка, словом. Интересно стало. Как не крути, коллеги, ёпт. Ткнул в прошлый год. Та-ак...участников - 183 рыла. Средний объём где-то 8-9 страниц Ворда, но победительница уложилась в три листа. Начал  её рассказик читать и прихуел настолько, что решил кусок честно перевести...и выложить.

«Cубботнее утро. СпортФокс создаёт фон, томатный соус на тосте. Он рассказывает тебе, что приснилось ему прошлой ночью. В праздности стоит кофеварка. 

Сэм далеко, за три города, и сейчас субботнее утро.

Ты вступила  в эту связь. После Софии и того последнего звонка, ты сдалась. В летней жаре в твоей голове точно лампочка перегорела и субботние утра стали начинаться обедом в 2 часа пополудни. Твои друзья обеспокоены. Они приглашают тебя на ужин в пятницу, где они сажают тебя рядом с Питером. Он кажется смутно знакомым. Вроде вы встречались в прошлом году на Кубке и потом снова на Лизиной свадьбе.

Завоевание Сэма было долгим танцем скрытого флирта и рук, которые шептали о сексе. Вы создали себе историю, вводный акт, там была безумная ночная гонка на такси прежде чем вы окончательно смогли объясниться. Твоя история с Питом начинается с излишней выпивки, просьбы подвести домой и пробуждения следующим утром с одной из его туфель в изголовье. Ты просто вышла глотнуть воздуха и он оказался первой вещью, за которую ты уцепилась, хотя позднее ты внушила ему, что это он  уцепился за тебя.»
Ну и в том же духе всю дорогу до победного конца!

Уточняю, винегрет из Сэма с Питом и путанка с прошлым и настоящим временами -  авторские находки в описании ранимой души героини, а не мои косяки. Я сохранил верность оригиналу и выложил ЭТО, чтобы вы конкретно поняли, как пишут за бугром обладатели первых призов в пять тыщщ зелени. Нетрудно догадаться, любой ресурсный графоман имел бы реальный шанс разжиться баблом на том конкурсе. Проблема одна – аглицкий. И тут поймал себя на том, что тихо радуюсь непонятно чему. Впрочем, очень даже понятно!

Не я сравнил счастье наше с дыханием, которое мы даже не замечаем. Пока не прихватит как Влупердяича, которому от души желаю поправиться и продолжать радовать ресурс своим талантом. Всё же думаю, вспомнить о простом полезно и без экстрима. Всосать воздух полной  грудью и заценить, что великий и могучий - твой родной и потому дано тебе срать не в престижном западном вузе в надежде на пять косяков, а там, где застывшая у мониторов команда одарит каждого бесценным опытом легкого стёба, свирепого срача, жестокой как стрельба в упор критики и того неуловимого, что зовется словом Удаффком.

ЗЫ. Ссылу давать не хочу. Не в конкретном месте дело.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/99703.html