Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: Кошмар
Мой муж мне изменяет. Делает это давно и регулярно, с моей же подчиненной. Об этом знают все, кроме меня. Вся наша жизнь ложь. Бросаюсь к нему – «мерзавец, предатель, подлец, трус, боже какой ты все-таки трус». Бью его, бью… кусаю и рву, пока руки не становятся липкими. Проснулась, задыхаясь, от запаха крови. Кошмар. Всего лишь кошмар. Но откуда эта жгучая боль в сердце и невероятно живая картинка в глазах. Глотаю воду, лью на грудь - руки мелко дрожат.

Вернулась в спальню. Профилактику еще никто не отменял. На часах 6 утра. В это время сон сладкий как мед. Муж проснулся от моего страшного змеиного шепота (чтобы детей не разбудить). В одной руке у меня чугунная сковородка (мама его подарила, как знала, что пригодится), в другой кубачинский кинжал (папа торжественно вручил, чтобы понтаваться). Кинжал трепещет, нацелен куда надо. Смотрит на меня, на сковородку, на кинжал, опять на меня, в сонных глазах ужас.
Диалог любящих супругов: «когда это началось» - «что началось» - «вот не надо из меня дуру делать, я все знаю» - «что знаешь, сколько времени и что, твою мать, происходит» - «маму не трогай, кобель» - «ты ебнулась что-ли» - «ебнешься такое узнав» - «вот блядь, да что ты узнала» - «что ты мне изменяешь… с ней» - «да ты охуела совсем, с кем, с ней» - «ааа, их так много, что не знаешь, на ком спалился» - «я сейчас тебя спалю, если не скажешь толком, в чем дело».

Что нужно для благополучного брака – умение жены вовремя заткнуться.  «Мне кошмар приснился, что ты мне изменяешь». Так устала, что слезы сами собой полились. Смотрит по-прежнему с ужасом. Сковородка и кинжал из рук выпали, спасибо на кровать, спасибо мимо цели. Милостиво разрешила себя утешать - «дурочка, как ты могла такое подумать». Сделала вид, что поверила. Ласки и любовь в отдельно взятой кровати. Заснула, обнимая мужа, абсолютно счастливая. 

P.S. Муж заснул с мыслью - «какие все-таки ебанутые существа эти бабы».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/99636.html