Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаллос :: В атвет hhyy
Тема беспезды не нова и поднималась на ресурсе яибу сколько раз. И вот несколько моих примеров из жизни нихуя не в Калифорнии, СШП.

Я уже не учусь, работаю как волблять, на двух работах. Ну пизжу, не как вол, больше в удовольствие, но все-таки работаю, мугого.
Тормозили моих друганов ГАИцы, но не вру, бояре, хуй кого из них правов лишили. Что скорость, что пьянь, хуйня, откупались. За пьянь, конечно, бабла больше стегали, а у одного и вовсе гавно нашли, кокаин, то есть. Так перец не то что бы права, тот и кокс выкупил через час у доблестных блюстителей дорожного правопорядка, гыгыгыгы, ему вот тока бабла подвезли. Даже недорого выкупил, можно сказать.

А касаемо меня- было у меня пару случаев, прошлым летом.

Давеча, помню, вез я Генерального, встретил его на вокзале, возвращался он с багажом с Карелии, типа, сплавляться ездил. С ним дружище его, а жон на легковушке отправили по домам, ждать супругов, как те разгрузятся. Ну вот сворачиваю я с Коллонтай налево на Дальневосточный, питерские знают, а воскресенье, машин хуй практически. Хуяк- стоят, родные. Один, страшный сержант который, страпоном своим паласатым махнул, мол, швартуйся, любезный. Хуле, остановился, оный спрошает, мол, пил вчера? И похуй на документы, я уж силком вручил, практически.
А честный весь такой, никогда не вру, мол, пил, ясен хуй, суббота же была.

Грит, ну садись вооон в ту машину. И документы сидящему там шакалу отдает.

Сажусь, лейтеха меня встречает.

И сразу, мол, как же так, уважаемый товарищ водитель, пьяным-то за руль садимся?
Ебанулся, вежливо отвечаю, откуда дровишки-то, что я пьяный?

Ну сами же сказали, что выпивали вчера, и смотрит так хитро, тварюга

Ну да, я ж честный, как было так и сказал, пил- значит пил.

Он- ну щас мы узнаем, сколько и чего пили.

Ага, грю, давайте, аж самому интересно.

Ну он мне приборчик и сует. Яибал, финский такой, желтый с тремя лампочками. Красный- минус права, оранжевый- можно поторговаться, зеленый- едем дальше. Откуда знаю? Ну я ж в Ленэнерго давно-давно работал, там каждое утро дышал в такую, тока там врачиха была, если не зеленый, а какой другой цвет- то на ремонт встаешь, и нехуй.

Ну я дунул в трубку, как учили, а этот, с погонами, бац- сразу ее отключил. Сижу, охуеваю, как так? Он же даже результов не дождался, чего прибор покажет.
Грю, а как так? а он- ну прибор же СРАЗУ не зажег зеленый? Значит, пьяный ты. Хуясе, думаю, а вот если тебя спросить скока будут дважды два и сразу же по черепу коленвалом уебать, ты сможешь ответить???

Не, грю, трщлитинант, не гоже, давай еще разок, тока по инструкции.
Тот начинает пургу включать, мол, по инструкции надо, чтоб прибор 5 минут в выключенном состоянии побыл перед следующей проверкой.
Ога, думаю, у нас в ленэнерге за час 300 водил в нее дули, нихуя, не сломался.

Тут, глядь, возде подлокотника еще одно чудо валяется- в Ленте такие продают. О, грю, а давай в этот дуну? Уж и схватил его, и включил, не отвертеться гайцу.

Дунул, держу от летехи подальше, чтоб не отключил. Хуя, по нолям показывает. Тот грит, мол, батарейки там севшие, может неправильно показать.

Лан, говорю, давай снова тот, финский, еще разок подую, тока чур, не выключать.

ФФууух, блять. Ждем.

Зеленый, ептыть. А хуле? Не, ну я не спиздел, что пил, но я ж не уточнял, что съел полтора килограмма пива, причем закончил кушать 16 часов назад.
За это время, бояре, во мне и не такое переваривалось.

А болезному ж жалко, что времени потратил, и давай приябываться, мол, белок глаза желтого оттенка и руки дрожат. Ага, думаю, а ты попробуй с утра ебашить один кофе, да курить как паровоз (я про табак), я на твой белок глазьев и на руки посмотрю, недрожащие, ога.

А тот уже разошелся, мол, приборы гавно (ага, думаю, а что ж вас гавном-то комплектуют?), щас на Боровую поедем (поликлиника там железнодорожная, ну и водил там тестят в спорных случаях), без прав останешься.

Хммм, думаю, ладно. Быро сотовый достаю, грю, босс, не бздо, мы щас быстро, до Лиговки и обратно, а сам уже ремень безопасности пытаюсь защелкнуть, с понтом, жми уже на педаль.

Судя по играющим желвакам, матерился гай про себя долго и вдохновенно, но хуле делать, на трезвого время дальше терять- себе дороже. Вернул аусвайсы мои, да и поехал я дальше.

Другой случай, тем же летом.

Ебанул я с вечерка стандартные полтора кило пива, закушал их фкусно, ну и спатки, на работу утром, хуле. Утречком выссался отработкой, кофею с жареными хлебцами употребил и поехал. Как нехуй.

От дома далеко не успел съебать, тормозит, родимый. Страшный сержант опять. Как тогда, ога.

И тот же вопрос, еще документы не успел достать: "Пил?"

Ну я же честный, грю, пил, вчера, пиво, полтора. Ога.

Ну, грит, пойдем со мной, а то чую, пахнет от тебя.
Думаю, хуле тебе надо, ну носки стоячие одел, и чего теперь? ГИБДД за гигиену водителей взялось?

Гля, а там автотаз стоит, а в нем никого. Ну думаю, приехали. Я могу чего-то не понимать, но схуя какой-то ебучий страшный сержант без шакала в сопровождении???

Если б меня по дембелю на вокзале два дрища-патрульных тормознули, мол, форму одежды нарушаю, беску снял, а офицерика с ними не оказалось, я б их бля буду, отжиматься бы заставил, пидарасоф.

А тут хуепутало с лычками, в одну харю, бабло зарабатывает. М-де, думаю. А обсос- ну самое время ему пред дедушками в казарме пресмыкаться, но полосатый страпон и гордая надпись ГИБДД на спине- это аргумент. Хуй с ним, думаю, посидим, покалякаем.

Давай, грит, дуй.

Я так посмотрел- хуясе, раритет, приборчик, древний как гавно мамонта, такие в середине 80-х были, стрелочные еще.
А в качестве трубки- не поверите, бояре, трубочки для коктелей, в упакове из Ленты, как раз напротив. (на Руставели дело было).

Хуй с ним, дую, ждем.
И показывает прибор в итоге- 0.7.

Таааак, грит, рановато ты выехал, надо было дома посидеть.

Бля, бояре, я хоть и кретин(самокритичный), но все ж догоняю, что с пива даже через 2 часа после полутора кило никакой прибор такой хуйни показть не в силах. Ну, за исключением случаев, когда прибор заряжен предварительно.

Так, говорю, давай оформляй, и быыыстренько так поехали куда-нить, до лаборатории, хоть на Боровую ту же. Или сам дуй
Типа, выбор ему дал.

Тот, мол, да хуйня, мне не сложно, берет трубочку, включает прибор снова, дует, ждем. 0.8.
Я грю, и кто из нас пьяный?

Тот, типа, ну ты не подумай, я тя не развожу, я такой хуйней не занимаюсь.

Ога, думаю, не разводишь.
Вслух- ну я поеду, а?

Тот документы протягивает, аккуратнее на дороге, мол, пожелал и сразу же снова палкой своей полосатой машет кому-то...

Сел, поехал, думаю, ну вот хулеж диктофон не включил?

Такая вот хуйня творится у нас ни разу не в Калифорнии, СШП, и похуй им на негорящие стопы(ни разу не останавливали), и допизды, что я виляю по полосе как та гадюка, а уж на фары им тем более насрать, ну если тока совсем делать нехуй, мугого.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/99612.html