Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РУЩ :: Цистерна ртути как причина техногенной катастрофы в мосгах
Цистерна ртути как причина техногенной катастрофы в мосгах.

Четверг. Время полпятого. Сижу на работе, работаю ее потихоньку так, вполсилы. Как вдруг звонит жына и начинает дрожащим голосом, но почти без панеки и знаков препинания высаживать меня на измену:

- Только что звонила мама они всех обзванивают Сережа, где-то в Харькове взорвался ртутный завод, облако идет на Воронеж.

А надо сказать, погода как раз испортилась, началась облачность, ветер пиздец, и я вспоминаю как с утра мне пришел в асю спам: «Взрыв в Лозовой, эвакуация, МЧС, вся хуйня». А жена продолжает:

- Надо закрыть все окна, на улицу не показываться, ты едь домой на такси, на улице на стой. Мама сказала надеть кепку если выходишь. С детьми не гулять, у них все управление образования гудит, экзамены же идут представляешь что сейчас начнется!!!

Одной рукой ищу ссылу в асе, другой звоню маме – откуда инфа, есть ли официальное заявление, и что делать? Мама напряженным, но уверенным голосом чиновника сообщает:

- Как откуда, у нас все управление уже в курсе
- Мам, кто конкретно сообщил? МЧС, милиция, мэр? Ты лично откуда узнала?
- КАК ОТКУДА! Я же говорю – у нас уже все управление знает, решаем что делать, выпускные, экзамены! Ртутный завод! Ты представляешь! Харьков от нас всего за 300 кэмэ!
- Короче ты не знаешь, кто это сказал? Конкретно?
- Сережа едь домой на такси, одень панамку. Просто на всякий случай! Хорошо?
- Мам, какая панамка? Мне трицоть лет скоро. У меня только ползунки теплые остались. С начосом. Размер 48-52.

Кладу трубку, лезу в асю.

И нахожу таки сцылу. Фтыкаю – в Лозовой склад с химикатами горит, думаю, блять где же эта Лозовая? А сайт что характерно новостной и с доменом украинским.

Звонит знакомая:
- На границе с Россией опрокинулась цистерна ртути, облако идет на Воронеж.

Я говорю, спасибо, я в курсе. Но там был ртутный завод.

- Какая разница, мне звонили серьезные люди. Очень серьезные, понимаешь? Они песдеть не будут. Панику не поднимаем, закрываем окна, не высовываемся на улицу, закупаем таблетки для выведения солей тяжелых металлов из организма, ватно-марлевые повязки, я тебе звоню потому что у тебя ребенок, пусть они дома сидят, все я не могу говорить мне надо всех обзвонить у кого дети.

Блять, думаю, че за хуйня? И вспоминаю, как делать из бумаги треуголку. Чтобы в случае ртутного дождя добежать до такси. Хотя нет, впесду такси, пересижу в офисе. Интересно, проходит ли ртуть через кандюк? И рука тянется к пульту.

Из соседнего офиса влетает телка:
-Вы про ртуть слышали? Сегодня короткий день будет, эвакуация, чирезвычайное положение, комендантский час, войска входят в город, ТЬМА НАСТУПАЕТ!!! АААА!!!
В таком духе орет, глаза пучит, слюну глотает.

Я хоть скептик и пахуист, но сетуация напрягает, честное слово.

В асю пишут знакомые из Лисок (100 км от Воронежа)
- У нас сильный ветер с юга, ждем штормовое предупреждение от МЧС. Полюбому эта ртутная хуйня идет на нас. У вас будет через час где-то. Соседи заклеивают окна.

Йобаный рот…

Гуглю: «новости, взрыв, ртуть, завод, цистерна, тьма, кислотный дождь, панамка»
Сука, пиздец как много всего по этим запросам. Кабутто живем после атомной войны. Но даты все старые, что утешает. Выжиле же один раз, и это переживем. Главное кандей не включать, там фильтры хуевые.

Звонит еще знакомый, я даже не слушаю его:

- Че, и ты тоже? Ртуть?
- Серый, внатуре, мне мама звонила.
- Мне тоже. И жена. И Верка. И ты еще. Ты в новостях че видел? В МЧС узнавал? По радио слышал? Мама ему позвонила, зоебале все уже. /А не по себе становицца, пиздец/
- Правду никто не скажет, на Украине выборы через четыре, им проблемы не нужны.
- Ну а наши че?
- Ну я хуй знаю. Мошт бухают. Все военные бухают.
- Ладно, одевай кепку и едь за мной. Я ебал в рот такси вызывать. Переждем бурю вместе. У меня как раз коньяк остался. Охуенно выводит соли тяжелых металлов. И певаса купи.
- Я ж за рулем.
- Ты че брат, химию не учил? Твоя машина  в ртути плавать будет как дерево в воде. Какой нахуй руль? Через час ртуть будет у нас в городе! Нарды захвати кстате. И ПАНАМКУ! Блять, уже положил трубку. Ладно, хуй с ней с панамкой.

Короче нагуглил я таки инфы. Самая достоверная вот эта. Кто по хохляцки не панемает, фтыкайте ниже, после картинки:
http://hutorjanyn.livejournal.com/29064.html


А вечером в новостях слегка трезвый МЧСник подтвердил, что это все пиздежь, а то и провокация. Фэйк типа. Вспомнилось мне также про прошлогодний дефицит соли и спидозные шприцы в трамваях.

Ну и боян, но в тему:

Прогуливался по проспекту Пьер Безухов с Наташей Ростовой под ручку.
Пошли по городу слухи:
- Он ее обнял, какой стыд.
- Они вместе уехали в карете!
- Они ебенились в десны!
- Она беременна, у нее двойня!
- Дети от Ржевского, у них будет дуэль.

Через неделю в Питере:
- Представляете, гуляю я вчера по Васильевскому острову, выхожу на опушку, а там Гоголь сидит на пеньке и дрочит!

Удачи, камрады, не верьте слухам, проверяйте инфу в компетентных органах. Хотя и они пиздят. Да, еще вот: ДРАЧИТЬ ПАЧОТНО!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/99197.html