Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MGmike эМГэМайк :: О новом поколении и хуяторах
Вот и настала моя очередь выступить в колонке редактора. Я долго размышлял о чем бы таком напесать... Нисцать, будет не про кошку. И не про то, как я её ебу. И даже не про цобак. Хотя, как-то возвращались с Гордеичем из питейного заведения. Он значит фтыкает строго перед собой, а я еще по сторонам палю. Ну и я замечательный же, и замечаю, что ниподалёку ибуцца цобаки. В колличестве двух штук. Друг с другом ибуцца.

1

Так вот, цобак нахуй и в песду, по половому признаку соотвеццтвенно, речь пойдет совсем о другом. Был у меня сложный период в жизни. Непесалось по многим причинам. Не то что подкралссо ко мне депресняк или другой какой негативный синдром. Просто в один из дней, критическим взором осмотрев свой профайл, понял, что мысль о сносе папок, не такая уж и фантастическая. Ну а хуле? Около сотни креативов про хуйпесду и про еблю.

Мне тут подсказали недавно. Если хуёво, или вдруг начинаешь нистого ниссего занимацца критическим самоанализом, надо сделать следующее. Берешь чорный маркер, пиздуешь в лифт и на потолке пишешь фразу. А напротив, то есть на полу, - другую. Хуета конечно, но чота позабавило меня это.

И вот как раз в этот момент, когда готичные слова я еще ненапесал, стучицца ко мне в аську какой-то чорт. Типа, Майк, респект тебе и тому подобное. А у меня там в этой аське и так народу пиздануцца можно. Ну я естественно фтыкаю инфу, с целью кто же это блять? И карочи четаю: "мальчег, возраст 16 лет, живет в каких-то ебенях типа Череповца или Чебоксар".

Естественно на вопрос об аффторизации, первой мыслью было нажать кнопку "Отказать". Думаю про себя, ну а хуле? Какой нить бляццкий мажор, которому мамо-папо купили комп, и которому больше делать нехуй как в сети чятицца. Ты сцуко, возьми мячег, пиздуй во двор и там поиграй в вышыбалы или хотя бы в ногомяч.

И сижу я мышкой вожу, в раздумьях... Уже и надавил на кнопку с альтернативным названием "пашол нахуй", осталось только отпустить палец и песдец. И в последний момент, как в пестне моего любимого (ниахтунк) певца Чижа, "но что-то его удержало"(c).

В общем, аффторизовал я его и стали мы с ним говорить виртуальные разговоры. Я не буду рассказывать о чем можно говорить с шестнадцатилетним пацаном. Но именно этому щеглу я отвечу в любой момент. Потому что есть в нем, наравне с деццкой искренностью и открытостью, еще настоящий мужской характер.

Живет в детском доме. Мать погибла, когда ему не было и пяти. Отец пил и бил, до тех пор, пока не лишили родительских прав нахуй. Про то, как живут дети под опекой государства написано много, поэтому не буду рассусоливать и давить на жалость. А паренёк в этих условиях хуярет с мобильнега сцайты, создает я имею ввиду, и этим собственно и добывает себе ништяки.

Кто я для него? Наверное все-таки старший друг, хотя иногда он обращаецца ко мне за советом, за которым я в своё время обращался к своему отцу. А это многого стоит...

Как-то раз он радостно сообщил мне, что впервые попробовал шышки. И я, так же радостно, ответил ему, что приеду в его эти самые ебеня на букву "Че". С солдаццким ремнем приеду, и из его сцуко мелкой жеппы, при помощи оного сделаю планетарий. Или точную копию звездного неба. Ну или на крайняк флаг пендостана. Там тоже звёзд ибануцца... Наркотеги - фтопку, ога!

Чота я отвлекссо немного. Так вот, задаёт мне этот пацан вопрос: "А скажи, Майк, какой из своих креотивов ты считаешь самым заибательским? И кого еще на рисурсе можно почетать, вплане самообразовацца."

На первый вопрос отвечу чуть ниже в ЗЫ. А на второй, накидал я ему сцылог на папки мегахуяторов. Но! Самое главное, дал я ему сцылго на "Кирпичи" Юника. Аффтар написавший такое - может собой гордицца... ИМХО...

А тебе, хуятор, есть чем поделицца с подрастающим поколением? Что ты нахуярел нетленно-ахуеннова в своей жизни?

ЗЫ: ответ на первый вапрос Сани Буторова (это ево таг завуд) - "Когда трамваи ходили по Чапаева", и... (недовольные идут строем нахуй) - "Кошка (реалтайм стори)". Бугога, нисмог удержацца, ыыыыыы!!!

(c) MGmike эМГэМайк.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/87723.html