Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Геннадий Говно :: Как я ходил в кинотеатр
Любите ли вы смотреть кино так, как это люблю я? Наверное, да. Но главный вопрос заключается в том, как и где вы это делаете. Я, например, всегда стараюсь смотреть новинки в кинотеатре – там, знаете ли, какая-то особая атмосфера: хруст поп-корна, довольные лица зрителей, их сытые отрыжки… Так вот, на днях я сходил туда и посмотрел долгожданную премьеру – продолжение знаменитого пендобоевика. Ну и что, казалось бы, тут необычного? – Ничего, если бы не одно «но». Обо всем по порядку.

Я вообще, когда захожу в кинозал, сажусь на последнем ряду (независимо от места, указанного на билете). Обзор там хороший: видно все и всех. Если уж кто начнет буянить и мешать смотреть, то его всегда можно вычислить. А дальше уж как получится: иногда достаточно плюнуть в козла или кинуть бутылкой из под пива, ну в крайнем случае – отпиздить (или самому огрести – всякое бывает). И, конечно же, в этот раз я опять сел там. Наконец, свет погас, и начался фильм. Ничто не предвещало беды…

Минут через сорок о себе напомнил несвежий, как выяснилось, цыпленок гриль, которого я съел в близлежащей забегаловке. Я некоторое время пытался не замечать этого, и вроде бы это получалось, но цыпленок упорно гнул свою линию. Не в силах оторваться от просмотра и, осознавая, что одновременно находиться в двух местах – туалете и зале – не получится, я решил сымпровизировать и совместить их. Откинув сиденье своего кресла и, примостив голову между спинками двух передних, я сел на корточки. Резкая бурая струя со свистом ударила в пол. Я опять оправдал свою фамилию…

К сожалению, звуки, сопутствовавшие дефекации, не смог заглушить никакой Dolby Surround, хотя, возможно, и пытался. Семилетний мальчик с соседнего ряда, который постоянно бесился и мешал смотреть фильм (не помогли даже пиздюли), так охуел, увидев мое выражение лица в тот момент, что теперь ходит исключительно под себя и не разговаривает. А запах, который за несколько секунд распространился по залу, только усугубил дело и, как по цепной реакции, вызвал у других зрителей обильную рвоту, чем окончательно спалил контору. Я с позором был выведен из зала, жестоко избит и доставлен в ближайшее отделение за злостное хулиганство. Хорошо еще, что успел выбросить видеокамеру, а то и за незаконное копирование могли бы наказать. Плохо то, что я случайно обосрал свои новенькие джинсы…

Короче говоря – срать надо в туалетах. И без всяких импровизаций.

А вы когда-нибудь гадили в кинозале? Если да, то как? Если так, как я, то какой у вас был стул – жидкий или твердый? Какие еще истории у вас связаны с кинотеатрами? А не слишком ли много вопросов?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/100145.html