Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Абориген :: Обращение Удава к фтыкателям *
Вот что хочу сказать вам, ребяты. Понаблюдал я некоторое время ваши срачи и понял, надо что-то менять. Я считаю, на нашем с вами ресурсе достаточно свободы слова и способов выражения своего мнения. Практически ни в чем я вас не ограничиваю и на многое закрываю глаза. Но есть вещи, которые лично мне крайне неприятны, и мириться я с ними я больше не буду.

У любого срача есть свои границы. Если вам нравится всячески подъебывать друг друга –  на здоровье. Конечно, мне бы хотелось, чтобы вы делали это весело и остроумно, но если вы предпочитаете тупо лаяться, употребляя разного рода брань и ругательства, за которые в реальной жизни любой из вас давно отхватил бы по ебалу, это ваше дело. Но вот что лично у меня не укладывается в голове, так это страсть некоторых посетителей сайта приплетать к срачу родственников оппонента. На мой взгляд это дико и омерзительно. Одно дело – затянувшаяся клоунада моего братца, о которой я сам вам рассказываю, или нелепая возня Покса и Сквера, которые сами давно не понимают, о чем спорят, да еще и каждого второго привлекают в арбитры собственных дурости и упрямства. И совсем другое – ебля чужих родственников, их прямые либо завуалированные, но всегда  грязные и отвратительные оскорбления. 

Все мы люди, у которых есть родные и близкие. Представьте себя на месте того, по чьим родственникам кто-то ничтоже сумняшеся потоптался. Я даже не знаю, это ж какой нужно быть паскудной сволочью, чтобы клеветать на чужую мать, жену или ребенка. Вам самим-то не стыдно? Не противно, даже не то что бы слова такие говорить или писать, а просто рядом наблюдать такого человека?

Поэтому я решил с этим покончить. Обещаю, что впредь, любой, замеченный в оскорблениях в адрес чужих родственников, будет немедленно забанен, а его папки и аккаунт снесены, невзирая на заслуги, популярность, мое к нему отношение и т.д. Считать ли оскорбительным то или иное высказывание буду решать я сам в каждом конкретном случае, с учетом всех заслуживающих внимания обстоятельств, при необходимости привлекая к разрешению спора уважаемых мною и вами людей. Возможен ли вариант возвращения виновного на ресурс? Не исключаю, если будут принесены официальные извинения и их примет потерпевшая сторона. Но и в этом случае последнее слово оставляю за собой. А тем более, в случае рецидива, я вам клянусь, больше вы этого товарища на сайте никогда не увидите. Нам такие «камрады» нахуй не нужны.     
______________________
* Прим. автора: Именно такой выпуск колонки редактора я написал бы, если б был Удавом. А вы?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/100103.html