Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Демократы и мозги
Есть старый анекдот. Вовочка подсматривает, как трахаются его родители и грустно констатирует: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...".
    Наблюдал сегодня по "Евроньюс" "общенациональную конвенцию" партии республиканцев США. Блять. Съезды КПСС, здравицы в честь товарища Сталина и ликование Судетских немцев после аннексии Чехословакии  нервно курят в сторонке.
    Тысячи раскормленных гамбургерами обывателей самозабвенно машут флажками. Некоторые плачут. Сдаётся, что отдельные ликующие  упускают в штаны и под юбки. Чему посвящена бурная радость? А на сцене престарелый румяный старикашка, немолодая баба в очочках и выводок деток, страдающим ожирением. Мистер Маккейн и миссис Сара Пеллин. И её детки. Но этого мало. На съезд мчится 18-летний хоккеист, который трахает и обрюхатил несовершеннолетнюю дочку Пелли (что по штатовским законам приравнивается к изнасилованию). Миссис Пеллин это мужествено признала и теперь вся Америка в экстазе. Тока не пойму от чего - от дочки, от хоккеиста, от мамаши... Во, бля, предвыборный ход. Во сюжет (с).
    Неясно, правда, как трах несовершеннолетней дочки с хоккеистом отражатся на умственных способностях и деловых качествах кандидата в вице-президенты сверхдержавы.
    Вообще в демократических стало популярно выставлять на показ какой-нибудь недостаток. Тому, кому не повезло с уродством физическим, стремятся выказать свою ебанутость. Как в фильме "ДМБ" - "Мы твой позорный недуг в доблесть обратим".
    Мишико Николозиевич бегает, как сайгак,  от собственной охраны. Мелонхолично жуёт галстук. И имеет уважение (с).
    Виктор Андреевич Ю. был более счастлив. Еблет помог. Еблет шопиздец. Но уже кончается заряд удачи. За 4 года все мужественные правоохранительные  органы незалежной не сумели раскрыть жуткое преступление - уродование ебла президента. Так и не установили, горилкой он траванулся, диоксином или проказой болен. Значит надо и умственными способностями блеснуть. То у него Тимошенка изменница нэньки, то  она же    собирается самолично расстрелять Бологу, то депутаты злокозненный антигосударственный  переворот учинили.
    Но чёто слабовато выходит. Низковат всё же  рейтинг у Виктора Андреевича. Что ещё  отчебучит? Обосрётся в прямом эфире? Признается в в том, что он гомосексуалист с 25-летним стажем?
    Блять, и эти люди критикуют ВВП за лабродора Кони...
    Сдаётся, что на следующих выборах в какой-нибудь беспезды демократической стране будут за пост президента биться слепоглухонемой ВИЧ-инфицированный педораз и баба с пришитым хуем.
    Ну её, нахуй, демократию такую.


    Ленприщур, 21 век.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/90088.html