Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Беламор-в-анал :: Еще раз о любви к Родине или «Че те ж надо собака?»
Преведствую уважаемых камрадов падонков!
Сегодня,  я хочу написать  пару строк о любви. О любви к нашей Родине России. О любви к нашей Родине наших «зарубежных партнеров» (с). (Не знаю, с каким багажом войдет ВВП в историю, но это фраза уже анекдот).
  В разное время они  ее называлась по-разному. От Руси и Российской империи, от Тартарии и Московии до ЭРэФии. Да и похуй вобщем то. Это их половые трудности.
Вот нонче всяческие не очень умные каклы, грызуны,  пшеки и проебалты…
ЕЩЕ РАЗ! Я с большим уважением отношусь к украинцам, грузинам, полякам и представителям прибалтийских народов. А вот всякую тупую гавкающую шушеру терпеть не могу. И объясню почему. Эти уроды, в отличие от полноценных народов, чувствуя свою ущербность, делают все вопреки своему народу. Своим интересам.  Пусть мы будем в полном гавне, но «клятым москалям» струйку гавна на носок ботинка пустим! Но это так, отступление.

Дубль два.
Сейчас всякие неумные козлы пытаются гавкать на Россию. За что? «за агрессию против самого демократического в мире государства». Вернее его филиала, молодой и стремительно развивающейся демократии. Ну, вы знаете. Той, которая прижала к ногтю своего министра обороны, когда он пытался что-то сказать в пику молодому и суперэротичному жевателю модных галстуков (какой рейтинг!), той, которая разогнала «кучку мерзкой оппозиции» тыщ на 100-150,  с помощью новейших полицейских разработок «Made in ….». Той, у которой военный бюджет за последние лет 5-6,  увеличился раз в 30.  Той, которая использовала установки залпового огня и танки против мирного населения. (Да даже если они все мафия! Все 70-80 тысяч. С мафией,  бомбами и ракетами не воюют).
У этих т.н. государств нет,  не своей экономики (она полностью зависит от иностранных компаний и неправительственных фондов), не своей политики (она зависит от экономики).
Они не понимают одного. Они влезают в старые давние дела, которые длятся с тех времен, когда эти «молодые демократии» сидели по лесам, разжигая огонь трением, а их лучшие представители считали честью воевать во вспомогательных войсках России и других стран Европы. (там хоть учили мыться и менять белье).
В давние отношения «реальных государств».  То есть, сейчас они выступают в роли того «малолетки», который  подходит и наезжает на «взрослых дядек».  Мелкому дают по кумполу, после этого приходят другие «реальные дяди» и начинается разборка. Малолетке, в случае победы,  оплачивают лечение и инвалидное кресло (памперсы за свой счет). Потом, в рассрочку. Хотя… полной победы обычно не бывает. Бывают временные. И «взрослые дядьки», договорившись о «ништяках» расходятся. До новых сшибок. 
В этом смысле, стоит отметим отдельно Польшу. Там другой позыв. Пшеки доблестно просрав свою «реальную страну», пытаются что-то делать. Со своих старых позиций. Мол, IV (или какая там) Речь Посполитая.  Держава! Правда, уже давно бывшая. Даже в СЭВе они были более независимы, чем сейчас.  А хуйле, мотоцикл проебали, но привычка осталась.
Ну, так вот. Мировые лидеры всегда очень нервно реагировали, на защиту Россией своих интересов. А если уж нога русского солдата, вступала на чужую территорию…  Оградить европейскую цивилизацию (или «демократию») от русских варваров! Эти азиаты жрут наших детей на завтрак, в обет ебут и жрут наших женщин, а к вечеру уже готовят нас, европейцев (демократов) на костре. В соусе из чеснока и черной икры! А тех, кто выживет, загонят в концлагеря!

И так было всегда.  Возьмем недавнюю историю. Этот вопль раздавался постоянно. Когда «красные орды» Тухачевского вторглись в Польшу. Причем, как то все резко забыли, что Польша первая объявила войну и даже захватила Киев. Этот вопль раздавался после Халкин-Голла. Когда на территорию дружественной СССР Монголии вторглись японцы. С новообретенной картой марионеточного государства. Жуков и компания отвесил им пиздюлей по полной программе. Да и поделом. Вдруг у япошек была заныкана «новообретенная» карта Приморья и Дальнего Востока. Так было после Финской войны. Когда  финны лелеяли мечты о Великой ФинноУгрии, отказывались от реально выгодных предложений. И того хуже, строили всяческие козни. Там был забавный момент. Да СССР исключили «за агрессию» из Лиги Наций. Но…те, же финские соседи Швеция и Норвегия молчали. Перевес дали голоса стран Л.Америки. Вот они-то точно знали подноготную конфликта. Из газет.
Да так было всегда! Те же французы и СШП долго и многотрудно пытались стереть в порошок населения Вьетнама. Что говорило «мировое сообщество»? Да хуй клало на это «мировое сообщество»! Англичане и америкосы пытались сровнять горы Афганистана до уровня моря. И чего? «Мировое сообщество» занималось самоудовлетворением. Но вот, стоило нашим войскам войти в Афганистан, дабы установить дружественное правительство и не допустить размещения америкозовских ракет…. ОООО, как же все заголосили! Как же все заорали! Какие же преступления советским войскам только не приписывали. Вот даже интересно. В принципе, тактика войны в горах, а тем более в кишлаках,  у всех примерно схожая. Новое придумать достаточно трудно.  И как же там воюют войны НАТО? Раздают афганцам гандоны и шоколадки? Или таки и гранатками балуются? И бомбочками всякими?

Да можно приводить сотни примеров. Но сам факт. Как только Россия начинала говорить о собственных интересах, и мало того. Проводить их в жизнь, как в глазах «мирового сообщества» мы превращались в «орды татаро-монгол», готовых всех умножить на ноль, а выживших  заставить в Сибири снег чистить. Патология,какая то!
А вот недостраны реально жаль. Я не призываю их влиться в «семью братских народов РФ», нахуй они тут нужны. Мне просто грустно.  Они превращаются в мелких шавок, не имеющих ни своей политической  позиции, ни своих интересов. Обратные примеры? Да возьмите те же Узбекистан или Казахстан. Это реальные государства, со своей позицией, со своей политикой. Че говорите? Ах да. Там же нет демократии! А вот это, если честно не российские трудности! Пусть сами разбираются. Зато торгуют очень даже ничего.
Или Белоруссия. Можно по-разному относиться к  батьке. Но он ведет свою линию, как умеет. Там говорите авторитаризм? Да и пох. Но у всех этих тиранов своя позиция. И прежде всего экономическая. 
Хорошо, власти Эстонии взялись за перенос памятника. Эта акция обошлась им в полмиллиарда жабьих шкурок. Ане че идиеты? Для них экономика пустой звук? Не сомневаюсь, у этих политиков лично в жизни и так все хорошо. Но экономика страны идет по пизде.
«Заграница нам поможет!»(с). Угу! Сейчас. Америкосы и Европа не те страны, что могут дать что-то на халяву. Помощь, конечно, дадут, но вот только практика показывает, что за эту «гуманитарку» будут расплачиваться еще пара поколений. Как минимум.

К чему я это все? Да все очевидно. Гаспада,  а вам не обидно быть шавками мировой геополитики? Тем более. что их бросают в огонь в первую очередь?
А Россия? Да что Россия. И не такой гон выдерживала. У нас долгая и непростая история отношений с нашими «партнерами».(с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/89996.html