Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Беламор-в-анал :: Подведем итоги
Преведствую всех уважаемых камрадоф падонков!
Таки давайте подведем итоги Кавказского «Блицкрига» (для тех, кто какол перевожу, «Блиц» по немецки «молния», «криг» война. )
ВС Грузии - грустное зрелище. И даже не для нас, россиян, для понимающих военспецов. В это марионеточное правительство и в его т.н. армию СШП и иже с ними умудрились вкачать за 4-5 лет астрономические суммы. И большая часть этой «армады» была проебана за НЕДЕЛЮ! Кто то попал на бабосы. Даже догадываюсь кто. 
В комментах это есть. Но скажу. Если есть 58 армия. То это подразумевает существование еще как минимум 57 армий. Тем более в этой заварухе работала старая техника. Те же «Искандеры» даже не расчехляли. Не говорю про С-400 и Т-90. Ну, сбили грузины каклядским комплексом С-200 Ту-22. Тока какую Ту-22? Там же дохуя модификаций! Сомнительно, что грузуны умудрились сбить Ту-22М. хотя…я не военспец.

Еще момент. 58 армия уже 10 лет на Кавказе. Это не кадрированное подразделение из внутреннего округа.  Вроде как 60% контрактников. Это реальное войско. Прошедшее войну (респект Ермолову!).  Плюс чечены. Как они плясали лезгинку на улицах Цхинвала! Вроде как всего два раненых.
То есть, если говорить реально. За пять шесть дней войска Грузии были разгромлены. Одной их армий РФ. Плюс десантура. Плюс ЧФ. И авиация.  Без всякого напряжения. А Мишико орал про оборону Тбилиси. Орал про помощь НАТО. И каждые полчаса менял памперсы. Демонстрация силы? Конечно!!! если ебанашки другой язык не понимают. Нееее, реально смешно с ВС Грузии. И даже жаль. Эти парни, тренированы НАТовскими инструкторами. Даже вместо «калашей» М-4 получили (по отзывам военспецов гавно полное). Им вдолбили, что они за «демократическую Грузию» от «можа до можа». И вдруг их разделывает «под орех» пара частей Империи. Абидна, да?
  Эти простые грузинские  парни, под чутким руководством спецов НАТы стоят на защите «интересов демократии» на Кавказе,  Значит,  военный бюджет страны (страны грызунии?) сидит на плотном подсосе. Что и не удивительно. Кавказ – это постоянный непогасающий очаг войны. Кавказ – это место, где каждый аул, считает себя нацией. Кавказ – зона интересов России. И дестабилизация в этом регионе, это прямая задача наших «партнеров» (с) ВВП. Вернее их спецслужб. За это они в кассу приходят.  На смену англикосам, что баламутили этих горцев пару веков, влезли америкосы. Нормально. Они же учились по имперским британским учебникам. Дураков нет. Правь. Британия! В смысле, рули СШП! Наши,  всю дорогу шатают Латинскую Америку. Иногда даже удачно. Ничего личного. Зачем ебошить врага напрямую? Надо создать ему проблем, и пусть сам разбирается.    Что изменилось за 300 лет? Только оружие. Хотя «Грады» это сурьезная тема. Посуровей кинжалов.
А информационная война,  которую РФ «типа, проебала»? Так скажите ресурсные войны, как ее могли выиграть? Чтоб олигархи,  типа Абрамовича скупили бы на корню акции «Вашингтон пост» или «Таймс»? так там давно «все билеты проданы»! Проданы,  местным госструктурам. Или вы хотели, чтобы Прохоров выкупил все ВВС? Гыыыыыыыыы. Только не говорите мне про «независимую журналистику!» Скучно, девушки. «Хороший журналист продается только один раз». Это сказал в свое время Генри Форд. Большой поклонник некого Шикельгрубера. Ежели че. А тот же Довлатов добавил. Что это иллюзия. Существуют места скупки журналистов, и даже ломбарды. Как то так.  А так «Вести 24» вещают. «Раша тудей» вещает (а это так на всякий случай  на всю арабоговорющую аудиторию, да и английский темы есть. Проект «кровавой гебни»» гыыы). Кому надо, тот «нашу» правду знает.

И на последок. «Клеветники России» никак не могут понять очевидные вещи. В СШП ВЫБОРЫ! И кандидаты могут сейчас позволить себе нести полную хуйню. А игроки в нонешней администрация стремится присмотреть себе новые хлебоикорные места. (превед огнесручке!).  Как только кандидат в президенты войдет в Белый Дом.  его риторика сразу изменится (см. выборы Саркози).
И последнее совсем. Вчера смотрел военный парад в Киеве. По СNN.  Страшно. Аж жуть. Тока, почему они в «советской» военной форме с малыми изменениями? А где шаровары и оселедец? 
А другая новость заставила задуматься. Большую часть техники войск, что посадили на горшок Мишико. Вывозится морем. На Больших десантных Кораблях. А куда повезут то?????
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/89835.html