Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Простые забытые истины
Ну что, активная фаза войны (войны, блять, дожили …) завершена.  Стороны подсчитывают … Трупы, пленные, расходы, трофеи, политические выгоды.
            Что ж, дело нужное. А что на информационном фронте Третьей мировой? А ничего нового. Россия опять объявлена  Мордором. А, походу не привыкать. Титул Мордора с России (СССР, РФ, Российской Империи, РСФСР и далее везде) не снимался не разу.
            Проскролите хотя бы последние 100 лет.
            Царя – батюшку, Николашку Кроваво-Святого  обвиняле в зажиме еврейства и агрессивных устремлениях на Дальнем Востоке, в репрессиях против «освободительных движений» типа эсэров, заливших Русь кровью и  попытке заключить сепаратный мир  с Германией.  В примечании Распутина и бессудном убийстве террориста Черняка (если кто помнит про это).
            Дообвинялись до того, что Николая пришлёпнули в известном подвале известного дома в Е-бурге.
            Пришли большевики, взлелеянные Великобританией, Францией, Швейцарией и прочей цивилизованной Европой.
И что – тот же набор. Зажимают, не пущают, преследуют.
Опять война, опять кровь.
Сталин большевиков – интернационалистов малость проредил. Троцкистов, зиновьевцев, каменевцев и прочих бухаринцев.
Радоваться бы Западу дорогому, светочу демократии – самых кровавых, самых отморозков к стеночке поставили… Ан нет, бля. Опять плохо. Опять не есть гуд.
Никитка Хрущ разоблачил культ… От маладца. От СССР последние союзники отвернулись. Морис Торез говорил в 1952 году, что если  Франция примет участие в боевых действиях против СССР, то коммунисты начнут партизанские действия. И этому аплодировали пол Франции. Но после 20-го съезда  начался массовых исход коммунистов из западных кромпартий.
И что? Стал Запад  к России лучше относится? Хуй в рот.
Так же и после распада СССР. Все весело смеялись над пьяными выкрутасами Борьки Ельцина , лобызали его, но при этом сдавливали удавку на шее России.
Расширение НАТО на Восток. Уничтожение Югославии. Уничтожение ВПК.
Заигрывание Путина с НАТО и США в первые годы его правления… Результат? ПРО в Европе, новые члены НАТО, военная база в Киргизии…. Вы будете смеяцо, но не отменён даже акт Дейсона –Вэнника, которой предусматривает эмбарго на поставку в СССР (!) высокотехнологичных изделий, в качестве наказания за препятствия чинимые евреям в выезде в Израиль. Они уже выехали вернулись, а акт действует.
Да мы хоть национальный флаг на звёздно-полосатый сменим. Да хоть гей-парад в столице устроим  - один хуй мы для Запада хороши не будем.
Как сейчас католики каяцо пред Израилем, так и Россия, если даст слабину, вечно будет каяцо.  За всё. За сам факт своего существования.
Кадры обстрела Цхинвала показали в прямом эфире.
Выступление Тимура Якобошвили, который сказал, что всё идёт по плану, Цхинвал взят грузинскими войсками и будут уничтожены все те, кто пересечёт Российско – Юго-Осетинскую границу , транслировалось в режиме он-лайн.
Как и интервью командира грузинских миротворцев, который тоже заявил, что  «всё идёт по плану».
Но вот, спустя две недели этого Запад не помнит.  Ахуеть, дайте две. Россия оказывается развязала войну. .. Как ? А неебёт, вот как. 
Хватит каяцо/
Нам чужой земли не надо, но и своей не пядь не отдадим.

Ленприщур, 21 век.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/89833.html