Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Большие кавказские шашки
Вот уж не ожидал. То есть локальные войны сейчас могут произойти везде и будут подавляться с разной степенью энергичности. Но! Вялотекущий конфликт на Кавказе, где только-только отгремели три-четыре войны, спецназ отработал худо-бедно басмачей. И тут на тебе – опять ребятишкам захотелось поиграть в войнушку.

Я далек от мысли (с), что наши так уж хотят присоединить к себе эти три квадратных километра. Нам своих территорий на Кавказе девать некуда, чиченами и другими ребятами с особым развитием головного мозга с радостью поделились бы с омерикосами или либерастами Европы. Хотели бы – присоединили без шума и пыли уже давно – а кто чё вякнет? Извечный вой хахлов, евреев, пшеков и всяких прибалтов о тюрьме народа и прочей балалайке может легко потеряться в референдуме (пусть даже подтасованном, хотя пообещай этим ребятам пенсии платить и кворум будет сразу) Ну и рычаг газово-нефтяной иглы. Другой вопрос – возможная война хрузинцев против России. Второй чични нам не хватало, да ещё в горных условиях. Однако против именно России хрузенцы вякнуть не посмели бы. Хотя хуй их далбоёбов знает. Войны нам не хватало только.

Вторжение прямой заказ омерики, только вопрос чё им теперь от нас нужно? Много одеяла тянем на себя в Европе и мире? Да. Совсем обнаглели в экономике? Да. Через жопу, плохо, но армию-экономику-производства укрепляем? Да. Не мешает ослабить зарвавшуюся моську. Омериканский орёл должен держать крылья над миром. Тут один отставной адмирал отмочил, говорит: а зачем русским оружие? Мы им ядерный зонтик обеспечим как лягушатии и британии? Чё они там рыпаются? Заграница им поможет. Пиздец, после этих слов сказанных человеком гонявшим десятки кораблей с ядерным оружием уж и думать не знаешь что. Вот они снова и придумали, как ослабить медведа.

Я вообще против всех этих игр с «брацкими» народами. Не хотят вступать – не надо (36 тонн привет), но буферы управляемые нами нужны. Осеты и абхазы хотят в союз? Не смешите мои тапочки. Они хотят сидеть за нашими штыками, но самостийно, как белорусы или казахи. Типа пхай-пхай, но за границей. В принципе это нас на текущий момент устраивает. То, что омерикосы лезут в наши буферы должно пресекаться как можно более жестоко.

ООН. Это цирк, покруче рады. Чё они там сидят на деньги налогоплательщиков? Если эти мудозвоны не могут сказать: ага, там права человека нарушают, генерал Джон Хуйкин, поднимайте десантников ООН и покажите обезьянам их место! А так какая это безопасность, кого от кого?

Наши. Тоже возятся как мухи в гавне. Естественно сам-собой напрашивается – разбомбить батареи нахуй и все их пять штурмовиков сбить. Вони поднимется… Почему осетов не вооружили предвидя это? Почему их спешно не вооружают? Почему нет средств зенитных? Где тяжелая бронетехника и выдрессированные осетинские экипажи? Что у нас мало старой техники на складах, которую можно подарить вместе с просроченными снарядами «брацким народам». На их плечах и въехали бы в светлое будущее и омериксам по сусалам надавали. Только очередных беженцев во Владикавказ принимать. Быстрее надо думать в современных условиях, хитро и скоро работать, а не внеочередные заседания ненужных органов говорильни собирать.

Хрузенов я понять могу – деньги взяли, отдали что натурой, что воплями – пора отрабатывать. Омерикосов понять могу – хотят нагадить всем, Югославия кончилась, Ирак обосрали с Офганестаном, треба отвлечь всех от развала экономики и подыхания доллара. В хахластане-то приссали воевать, только горло драть горазды. Европа – просто ссыт, они только на словах независимы, а сидят между нами и омерикой – мы страшные с газом, а омерикане страшные с кукаколой и акциями всех производств в Европе. Чё делать? Вот и топчутся на одном месте.

И последнее, что должно быть первым. В этих очередных гигантских шашках политических всем насрать на людей. Мы здесь живём не чтобы страна могла гордиться павшими сынами или крутым политическим успехом переговоров. Мы живём чтобы наслаждаться жизнью. А как ей наслаждаться под обстрелами? А тов. омерикосовский президент и г-н карманный грузенцкий фюрер? Сами-то небось вкусно спите и сладко едите в тишине.

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/89293.html