Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вованах :: DMA (часть 1)
Как, несомненно, известно уважаемому фтыкателю, ГАВНИИК занимает ведущие позиции в профильных исследованиях. Не являясь действующим сотрудником но тем не менее, руководствуясь заочной поддержкой ведущего специалиста кафедры истории древних Укров, осмелюсь начать публикацию некоторых статей.

Справка:
Прямой доступ к памяти
(англ. Direct Memory Access, DMA) — режим обмена данными, без участия Центрального Процессора. В результате скорость передачи увеличивается, так как данные не пересылаются в ЦП и обратно.
Возможен лишь при наличии аппаратного DMA-контроллера.
Для начала, зададим базовое определение человека: человек есть аппаратно программный комплекс, представляющий экспертную систему принятия решений на основе накопленного опыта и заложенных алгоритмов обработки данных.
«Алгорритмы обработки данных» - не явдяются предметом данной статьи, поскольку подразумевают участие «Центрального процессора» и фильтрацию поступаемой субстанции.

Не является большим секретом, что рядовому гражданину ежедневно посредством средств массовой информации происходит процесс дефекации в мозг. Сей жидкий субтрат имеет информационное наполнение на достаточно примитивных уровнях, зачастую оперируя не грани рефлекторных реакций, моделируя базовые поведенческие реакции индивида.
Как пример рассмотрим отдельных индивидов, по определению кафедры – КАКЛОВ. Особенно по наблюдениям КАКЛИЗМУ поддаются молодые люди, начиная, приблизительно, с 1990 года рождения, как наиболее подверженные психиатрическим мутациям под внешним воздействием. Однако много КАКЛОВ и среди представителей старшего поколения (мы исключим генетическую предрасположенность покольку она не является темой исследований). Так, произнесение слов, к примеру, «Великая Отечественная война», «Москва», «Газ» вызывают у испытуемых приступы немотивированой агрессии. И напротив, произнесение слов «УПА», «Шухевич», «Бандера», «Голодомор» - демонстрирует реакции умиротворения и удовлетворения.

    Отступая от темы исследований должен пояснить, что подобный процесс в большей либо меньшей степени наблюдается везде, и, возможно, если бы автор данной статьи проживал, скажем, в Эстонии либо России, исследования с высокой долей вероятности базировались бы на данных этих стран.

    Пример? Да пожалуйста!

    Предположим – Эстония.

http://korrespondent.net/strange/477592

«О коровьих газах говорил и премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. По его словам, зарубежные СМИ напрасно высмеивали эстонский закон. Ансип подчеркнул, что "коровы и овцы... выделяют газы не сзади, а через рот, потому они ведут себя более благородно, чем им приписывали".»

Вот как! Предлагаю Андруса Ансипа сделать Почетным Членом ГАВНИИК!

    О России и говорить нечего – там целый сонм долбоебов, Начиная с Жириновского (долбоеб от большого ума), и заканчивая Каспаровым и Лимоновым (просто долбоебы). В России, кстати, существуют очень сильные специалисты в по профилю настоящего исследования, но, к счастью рядовых граждан, многие из них не имеют поддержки на уровне государства.

Однако, вынужден констатировать, что процесс прямой дефекации в мозг на Украине достиг поистине грандиозных масштабов.

Преимущество науки История – в различных путях интерпретации данных для получения исторической реконструкции событий. Но существует и фактор воздействия – как преподнести интерпретированные данные когда живы непосредственные очевидцы интерпретируемых событий? А также и несколько поколений со сформировавшимся мировоззрением и системой ценностей? Вот с этим на Украине – все в порядке. Потому как здесь и возникает предмет наших исследований – Прямой Доступ к Памяти, или, в терминах ГАВНИИК, - Прямая Дефекация в Мозг.

    О древнейшей и древней истории в интерпретации  КАКЛОВ можно узнать в исследованиях Матроскина кафедры древних Укров ГАВНИИК. Но в деталях мы не будем заострять внимание на этих периодах истории, однако выделим ключевую мысль для наших практических исследований, которую несут эти ценные работы:

ПРОТОКАКОЛ породил КОПРОКАКЛА!

    Именно существованием данного факта и продиктована необходимость проведения исследований для формирования теоретического базиса науки КОПРОСОФИЯ.

Продолжение следует


1. http://korrespondent.net/strange/477592
2. http://www.podrobnosti.ua/history/2006/09/11/347046.html
4. http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/2/26/54974.htm
5. http://www.udaff.com/politsru/85750.html
6. http://www.udaff.com/politsru/85923.html
7. http://www.udaff.com/politsru/87024.html
8. http://www.udaff.com/politsru/87080.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/87090.html