Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: Как же вы заебали «заёбанные». Ответ Отмарозматегу
Привет Вам верные фтыкатели-параноики, задолбавшей весь остальной мир, палит.сры. Вот ответит ли мине хто, за яким хуем сюдой лезуть всячиские обличители и нелюбители политики диванно-интернетного типа и говномётного каклосрача? Им тут чё, мёдам намазано что ли? Нендравицца, не кушай. Нех тут пердеть и срать. Мы и сами всё пиздатенько засрём и запердим. А чего сами незасерим так каклики помогуть. В обмен на халявный газок-запердок.
А чего нендравица то? «Как не выйдешь на политсру, так обязательно каклосрач.»(с) Вот хотца вапросец «заёбанным» задать, и шо прям таки все крео о каколиках и пишуццо? А? Или может, ты мил человек, креосов не читаешь, а тока ф камменты фтыкаиш? Так мой тебе(вам) бесплатный совет: Ты креативчик то зачти, и сри по теме. Не давай каклопитекам тебя сбить на ихние придъявы и обиженки. «Тут хоть креатив о пингвинах выложи, хохлы обязательно набегут с криками, о «кровавой гэбне» которая умучивала «щирых украинцев» как сейчас гонобят безответных пингвинов. Под креативом нужно вывешивать табличку «Тут состоится хохлосрач. Примерно через 50 каментов.»(с Маё) «Кароче. Может, хватит уже письками мерятся? Заебли уже, вашими разборками.»(с) Хватить? Заибли? Схади на «Спасибо падрачил». И не забудь ладошки побрить . Фтыкай ф картинки и пускай слюни на «ФкусноЖрать». Это  для олегофренического мозга, вас «заёбанных», сафсем необременительно.
Вапче пипец. «Плять, никому просто с какловской стороны такую же «НИИ» создать. Один Пафиговскый чото судорожно пытается. Но нет у него тяму, увы. «УН» слабоват по матчасти.»(с) Вот тут и есть фся правда палитсы вобчем и мира ф частности. Ту та то и парылося цобачка. Просто реально некому са стараны каклопитекаф чёйта умно-шезофреничное замутить. Или пратухший копипаст, или безпредметный высер с потугами на «аналитику», разума зомбированного 5кАНАЛОМ. За каторый и 1* ставить многа. Я давно каклам предлагал чего-нибудь своё намутить (для ожывления дискуссии). Тока и выходить шо «ПУК!» у них. Прыщеватый.
«Не бывает такого, чтобы кто-то деструктивной дискуссии сдался. А ЭТА дискуссия, неконструктивна. Хули вы хотите из неё поиметь?»(с) Отмарозматег, а чего ты моск то не фключил? Тумблер что ли ёкнулся? Так пачини. И ваапче это не ДИСКУССИЯ, это СРАЧ. Бесмысленный и безпощадный. Как фпрочем и любой вид спорта. Кроме биатлона и стрельбы по низко летящим тарелкам. И из этава срача мы паимляим пазитиф.
Повторюсь для закрепления материала:
1)    Хохлосрач- это спорт. И как спорт он бесмысленен и доставляет радость и чувство сопричасности.
2)    Не нравится полит.сру? Фперёд тибя ждут картинки. И суходрочка. А так же «ФкусноЖрать».
3)    Каколики! Христом богом молю. Да зачните вы кревасы хуярить, а то у УН мозговая сухатка приключилося. Похоже ышо в утробном состоянии.

З.Ы. Нет малоросса, великоросса и белоросса. Есть единый РУССКИЙ народ, который пытаются развалить и уничтожить. И что мы дадим развалить нас каким то там афтандилкам, пафигам и прочим окраинным глистам? Пусть потешат сваи амбиции на развалинах великой страны? А вот хуе им па всем мордам.
З.Ы.Ы. Можна считать этот высер как провокацыю к каклосрачу. Мяч в игре.

С комсомольским приветом, Паучок Ананси.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/86091.html