Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Чорные, ислам и прочая песда для белой расы
Поздорову вам, камрады, каклы и прочие падонки-фтыкатели!  То, что в мире приходит чёрная песда белому населению, знают и слышале все. Пречём чёрная – это обобщённо очень, ибо черны и негры и арабы и всякие прочие не столь диковинные для нас хачеки.
В пендосси есть нехуёвый шанс прихода к президенству «чорного брата», во Франции арабесы жжгут в прямом смысле этого слова, в Лондонах всяких  тоже их как сабак нерезаных,  в Германии неибаццо всяких турок, про Косовский расколбас и вообще тема отдельная… Наши не токо юга, но и Себирь помаленьку заполняюца выходцаме из «ближнего зарубежья».

На пендосских негров нам канечна как то похуй, пофтыкаем в дебиляторе на ихней цирк, буде случится негр президентом СШП. А вот на вопросе почернения Европы давайте астановимся. Както так традиционно павелось, что все эти мигранты – суть есть мусульмане. И песдато было бы обойтись без маркировки мигрантов по религиознаму признаку, да не получаеца.  Вроде бы как оно бы и похуй было бы, ведь открываешь Коран – и читаешь - "Нет принуждения в религии" (2:256), "Истина — от вашего Господа, так что пусть кто хочет, тот верует, а кто не хочет, тот не верует" (18:29).
А по сути происходит ползучая экспансия аслаёбов, и далеко не мирными методами. Да, они ведут себя прилично, но - пока не набирают критической массы, чта мы видели в Косово и Париже, собстно… когда они хуячат пендосов или евреев на своей земле – считаю, право имеют полное, и даже обязанность их в этом - "Позволено сражаться дано тем, против кого ведут войну, ибо угнетены они, и Аллах поистине может помочь им; тем, кто были изгнаны из своих домов без справедливой причины " (22:39,40).
Но когда они лезут в наши дома – извините… долго ли в России или в Крыму ждать повторения косовских или парижских событий? Да блять у нас их полно везде, та же кандопога и Ставрополь показали, что они в хуй не ставят местных.  Т ам им дали отпор, что дальше?

Опять перескачу мыслью к Эуропе – очень прикольно, что дошли они до того, что имеют, сами, своим умом, приняв либеральные ценности, раздавая социальные льготы мигрантам, и даже радовались поначалу – теперь чурки им улицы метут и на всяких непрестижных работах работают… получили то, за что боролись, и никакая декларация прав человека меня не убедит, чта нам следует пройтись па тем же граблям.  Дахуя говорица о канфликте цивилизаций, якобы. Типо ислам против христианства. Да полно те вам, просто надо быть чистаплотнее и сматреть, кого в дом впускаешь.

Тот же запад не рас хаживал в наши земли с огнём, мечом и крестом. Получал песды и выкатывался назад.  А теперь запад закусив удила рванул к толерастии,  имеет демакратически заслуженный чорный хуй в жеппе, прафда почему то кажеца, что этому не рад.  Страны Европы песда накрыла уже настолько плотно, что для того чтоп выбраца ис этого гамна, надо менять эуропейцам очнь многое, буквально мировоззрение своё.
Выкарабкаца из либеральных ценностей, навязанных пендоиудейской верхушкой.  Повторюсь – Европа себе сама беду нажила, пусть сама и разхлёбывает.

А России урок – толерантность и либерализм до добра не доводят, пока процесс не принял необратимых форм, нужно иметь вменяемую миграционную политику, законы, которые защищают не «таджикских девачек»-дочерей наркоторговцев, а государствообразующий народ – русских, и другие исконные народы нашей страны. Не думаю, что от Чорного нашествия станет слаще житса татарам, мордве, калмыкам и другим народам, вовлечённым в российскую государственность. Не потому что вползают в Россию ислам или католики или ещё кто, но вползают чужаки, у которых свой взгляд на то, каг жить тут они хотят и по каким законам.

Не магу не удержаца, чтоб не падьебнуть каклов – (адин ведь хуй каклосратчь будет) -незалёжной почернение-исламизация не грозит, ведь каклы сами как тараканы разбегаюца на заработки, а крымотатаре – не их проблема, ведь Крым – земля российская… да каклы и сааме лутшие друзья  всяких чеченцев.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/82680.html