Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: О бедных джыдаях замолвите слово. Или яйца вид ф профиль
Здрасте. Здрасте. Задержался я что-то с продалжением да и похуй. Не фсёж на удавеком графоманией забавляца. Вот и расскажу жуткую джыдайскую тайну. Или страшную сказочку. Каму шо ндравиться. Как джыдайцы с Адиком ручковались, а потом подставили усю Германию и получили не хуёвый гешефт.

Знаити ли вы что годах в 60-х в СШП был опубликован «Каталог бумаг и микрофильмов архива МИД Германии». А из этава труда было видно, шо нацыки придя к власти тут же снюхались с сионистами. И джыдайцы активна энтим папользовались. Джыдайцы «использовали свое положение, чтобы дискредитировать антисионистов и евреев, которые выступали за ассимиляцию. В результате было достигнуто соглашение между Еврейским агентством и нацистскими властями, которые обещали помочь эмиграции. Эта помощь осуществлялась даже со стороны гестапо и СС»(с) Сионисты спакойна разьезжали па Германии отбирая маладых евреев для их насильствиннай департацыы ф «землю обетованную». Правда старые и неработоспособные по сговору полежали уничтажению. «Старые уйдут... Они пыль, экономическая и моральная пыль большого света... Останется лишь ветвь».(с)

А чему удивляца то. И нацыка и джыдайцы ставили расу и сваё избранечество во главу угла. На этам и снюхались. Ни нада забывать, шо джыдайские тираристы предлагали гансам ваенную помощь на среднем востоке. «В годы второй мировой войны на территории Палестины действовало несколько сионистских военных и военно-террористических организаций. Представители главной из них - "Хаганы" - установили контакт с Эйхманом и другими членами СС еще в 1937 году.»(с) «Национальная военная организация (т. е. Иргун), которой хорошо известна добрая воля правительства германского рейха и его властей по отношению к сионистской деятельности внутри Германии к сионистским планам эмиграции, полагает, что:

1. Установление нового порядка в Европе в соответствии с его германской концепцией и осуществление подлинных национальных чаяний еврейского народа в том виде, в котором их воплощает собой НВО, могут соответствовать общим интересам обеих сторон.
2. Создание еврейского государства на национальной и тоталитарной основе, связанного с германским рейхом соответствующим договором, отвечало бы интересам сохранения и укрепления будущей германской позиции силы на Ближнем Востоке. Исходя из этих соображений... НВО в Палестине выражает готовность принять активное участие в войне на стороне Германии»(с)

  Вот так то. Ане поддержывали. И к слову об Эйхмане. Вот жил он жил в Южной Америке. Особо и не скрывался. А фсе иво прям обыскались. Ни как найти не могли. Но тут его голову посетила савсем не светлая мысль. Решил он мемуары написать. Тут же прикатили джыдаи из джыдаеф и спиздили старичка. Закрытый суд и петля на шею. А не хуй мемуары паписывать.

Вот так вот. Плавал между Фатерляндом и землёй абетаваннай круизный параход. Ну и хуле скажете вы, чё в этам такова. А такое очень право интересное. Карабль носил гордое название «Тель-Авив», на исконно джыдайском написанное, а вот флаг на ём развивался красный с белым кругом и чёрным ломанным крестом. Да и капитанствовал на нём Лейдинг. Верный генносе НСДАП. Вот как джыдайцеф не любили. А Хитлир к ним такую личную неприязнь испытывал, что «даже кюшать не мог»(с). И вот из за этой неприязни в Фатерлянде, после пребывания руководителя еврейского отдела СС в Палестине, захуярили медаль на одной стороне свастика, а на другой… Ну вы поняли, звездень Давида канечно. Вот прям как ненавидели.

Вот это то сотрудничество нацыков и джыдайцеф и есть страшная джыдайская тайна. А када почувствовали сионисты, что Адик спёкся то тут же и заголосили по своей привычке как их фсе заобижали. Слив своего партнёра по не менее старой джыдайской традиции.
Увиличев количество погибших в 4 раза объявили себя самыми главными страдальцами. Тем самым прикрыв свои джыдайские преступления против еврейского народа, и по сути предав свой народ. Вот из-за этого и «ревизионизм» «холокоста» и подвергается в либерастно-дерьмократических Ивропах преследованию. И затирается то что славянские народы потеряли тогда более 50 мил. человек.
Ладно, не буду растекаться мысью по древу. Умному достатачно, а дураку… Да хрен с ним, с дураком.

З.Ы. А получают ли выплаты как «жертвы холокоста» потомки тех джыдаев, что погибли сражаясь в вермахте и войсках СС?

С комсомольским приветом, гений от графомании Паучок Ананси.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/77210.html