Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: Смешны западенцкие павианы (Голубцы не меньше)
Смешны крестьянские дети, но смешнее хохляцких я не видел.
Куда уж смешнее. Охуеть и не фстать.
Да насрать на них на фсех.
Насрать нам на вашу борьбу глистов. Ну, как заборет  глист Янык глиста Йусча. Иль на абарот. Да и похуй.  Ане в адном глисто-казане, а бабо-руль то гавнище памешывает. А народуто какя радость? За чубы друг дружко потаскать? За Тимошку, свою сраку подставить? Ну и таскайте и подставляйте. Если это вам так ндравица. Ибо нам это похуй. Разнемать желаюсчих нема. Драчите на каво хатите.
Чего прёт, так эта логика «оранжеважопых».
В 2004 прывазили западенцев Кыив пасматреть. Эта без пизды была «дерьмократишное» выражение чаяний «народа». Афтобусами везли «заподенцеф» пасматреть на засратый городок Кыиф. Патусить на майдауне. Скока эмоцай у деревеншыны-заподеншыны. Палатошки им раздовали и писины, куртошки, маишки. Даж флажками дали памахать. Ат чяво бендерофцы ахуевали и арали здравницы Йусчу. Эта, билять, демократия. Канешна. Писины, пиндоские «бабки». УРА!!! ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!! УРА ПИСИНЫ!!! УРА КУТЛХУ!!!
Год не тот.
2007.
Счаз другой глист вылез.
Таж тема шо и тры года назад. А значица евойным старонникам таж свабода. А хуле? Чема ане хуже, чем  прадафшыеся пиндосцам оранжоиды? А не чем. Тож засратый Кыиф хочут посматреть. На Майдауне патусаваца. Флажками памахать. Чем ане хуже «оранжоидной сволочи»? Не чем. Защищають свой выбор. А «оранжоиды» вапиють. Как жа. Этаж «донецкая мафия». Этаж не аранжывыи павианы флажками машуть. Вот и бычуть «оранжоиды». Писинаф «аранжывым» не виписали. Нету у пиндосцеф лишних писиноф. Ну, нету. Вот и быкуют на тех у кого хавка есть. Завидують. А бананьев то нема.
Ди пох за каво народ Украины на майдане флаги треплет.
«Оранжоидные глисты» сидять па домам.Сидять без писиноф. Сцут суки, шо им пиздюлей навешають горячи шахтёрские парни.
Простое решение ни тем не другим в голову не пришло.
А решение простое. РЕФЕРЕНДУМ. Но, глистам это не нужно. Им, блядь, нужна борьба. Без борьбы кайфа нет. УРЯ! Борьба глистов! ВПЕРЁД!
Да и хуй с ними са фсеми.
Нехай «оранжоиды» зырять Шустера.(Вот ведь нашли от кого переца. Натуральный «щирый хахол»)
Вот чего мне интересно. С кем НОРМАЛЬНЫЕ жители Украины?
С вором Юсченко?
С воровкай Тимошенко?
С уркой Януковичем?
А может все таки вместе накрутим хвост этому уёбещному миру?
Как ВЫ товарищи УКРАИНЦИ? Неужели кроме воров у вас нет кандидатов? Не верю (С). Пашукайте трохи. Найдётся тот кто сплотит народ. 
З.Ы. Нет не кацапа, не бульбаша, не хохла. Есть ЕДИНЫЙ РУССКИЙ НАРОД.Кто не согласен колонной по два пиздует на хуй.
З.З.Ы. Западенцы уёбывайте в Европу. Вы ведь так о ней мечтаете. И труп Бендеры с сабой приберити. Он нам не нужон. Ебите его сами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/69442.html