Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: Весна. Обострение
Граждане фтыкатили, весна пришла! Заебись! Солнышко греет, небо голубеет, травка зеленеет. Лепота. Птички чирикають, теплу радуются как и падонки. А что? Птички что ли не падонки? Срут в палёте, как падонки в каментах. Ну да хуй на этих птичек. Лепота. Шашлыки на природе под холодный пивасик. Девушки обнажаются со страшной скоростью. По улице не пройти. На девушек заглядываешся и налетаешь на столбы. Хуй со столбами, какие девушки! Деревья покрываются зелёной дымкой. А воздух. Вдыхаешь его и вспоминаешь дембель тринадцатилетней давности. Лепота. Но не всё так прекрасно. У дураков обострение. И пока ты наслаждаешся холодным пивом под шашлычёк в компании девушек, эти психически неуравновешенные личности могут подобраться на расстояние укуса и покусать. Или заразить майдаунизмом с оранжевой лихорадкой в придачу. Есть у нас такие « Дебильная Россия» прозываются.  СЛЕДИ ЗА СОБОЙ. БУДЬ ОСТОРОЖЕН.(С)

Майдаунщики тоже не дремали и начали отжигать 31 марта. Подождать как будто не могли. Начали бы веселуху 1-го апреля. Заодно бы и свой праздник отметили.
Скучно было на майдане. «Ведущий очень старается завести толпу, но аудитория реагирует довольно вяло. Юлия Тимошенко давно не обновляла репертуар. Такие же призывы идти на баррикады звучали с этой же сцены еще два с половиной года назад. Тогда, правда, побольше было зрителей. Парламентская оппозиция грозилась в эти дни вывести на Майдан чуть ли не двести пятьдесят тысяч демонстрантов. Пришло чуть более десяти. И то, большую часть организованно привезли на автобусах.» Ремейк, господа.

«…3 лидера оппозиции - Тимошенко, Кириленко и Луценко сзывают оранжевый митинг в поддержку демократии и за европейский выбор под лозунгом "Зраду Геть".» Эти лидеры отнюдь не дураки. Провели бы референдум о доверии Раде, которой сейчас они не рады, и всё. Но нет. Они то не уверенны, что народ поддержит их амбициозные устремления. Проще вазвать на майдан дебилоидов и пусть орут «Раду Геть», как раньше вапияли «Кучму геть». И плакаты переделывать не надо. Так, слово одно исправить.

Но вот ведь незадача. На Окраине рулит парламент. К этому стремились и это обещали «оранжоиды». Презик должен был стать фигурой чисто номинальной. Но Йущу это похоже не понравилось. Захотелось самому рулить. « Стоило Ющенко и Тимошенко силами толпы на Майдане настоять на так называемом третьем туре украинских выборов и изменениях Конституции два года назад, потом бездарно потерять доверие своих сторонников и проиграть выборы в Раду - и вот снова Майдан, теперь с требованием: в Конституции все вернуть как было, а Раду распустить.» Туповатые быдлооранжоиды надеялись, что привидуть мутанта Йуща к власти и усё. Типа фсё заибись будет. Типа сразу их ва фсякие Ивроппы, НАТЫ папринимають, и ништяками уфсякими засыпють, а галушки будуть сами ф смятану макаца и в рот прыгать. А вот хуй. Причём без соли. В ЕСах сваих голозадых хватаить, да ишо и новых панабижала. И фсе как ни странна жрать хотять, а работать нет. Недля того они в ивропы стремились. А жрачку требують пачимута с Ивроппы. А нужны ивропиоидам каклопитеки? Атвет адин. Нахуй. Или для разнообразия в жопу.

Теперь быдлу внушили, что во всём Рада виновата. Вот разгонят, купят новую Раду и заживут, и зарадуются. И иврапейци с НАТАМИ им дары принесут и в ножки поклонятся за преверженность их «ценностям демократии» и «общечеловеков». Дебилы. Их праздник 1 апреля. Всемирный День Идиотов.

На Окраине нет никакой демократии, сколько бы об этом не вопили зомбированные кокломутанты. Там рулит ворьё которое проплачевает быдло, берущее не умом а горлом. Кто громче орёт тот и прав. Дибилизм. Майданами мерятся начали. Ещё пусть хуями померяются. А Тимоха предоставит, нотариально заверенное, измерение глубины своей пыхвы. И будет у них дерьмократия, как у дикарей. У кого дубина больше тот и демократически избранный вождь.

Ещё бабку Параську из дурки выпустили. Не стыдно издеваться то над больным человеком? 
Сколько можно стравливать народ. То им подавай «парламентскую республику», то «президентскую», когда парламент не устраивает одну армянку-воровку. Ещё бы по примеру ЕБН танки к Раде подогнали. Вот тогда полное торжество «дерьмократии».

З.Ы. Рекомендую всем майдаунам по клизме и завёртывание в мокрую простыню.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/69133.html