Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: «Музеи оккупации» плодятся как грибы.
Чую, чую апиать зазвучать вопли «Нацыонализму разврдиш. Хохлосрач провоцыруешь». Хуле го провоцыровать то. Он и так «неизбежен как крах капитализма»(с).Под иврейским высером http://udaff.com/politsru/67977.html разажгли каклосрач. И кто бы вы думали? Есесно каклопитеки. Чё это ане? Никак пытаюца вырвать из жыдофских ручёнок (ахуено цепких) знамя главных страдальцеф Ивропы? Этномутантам ужо сваих заморочек нехватаить. А Кутлху фсё зажыгаить. « А мы такие зажигаем»(с).

Начнём издалеча. Сначала понаоткрывали «музеев оккупации» в прибалтийских странах-лимитрофах. Как ане бедные усирались. Заобижали их виш русские «оккупанты». Так блядь заобижали, што от природной своей злобности понастроили им портов, заводов, дорог. И на рижское взморье отдыхать ат великой своей подлости отдыхать ездили. И стоит таперича  ф Талине напротив «Алёши» музей оккупации. «Жемчужины экспозиции под условным названием «Ужасы и несправедливости советских времён» — два советских автомобиля «Волга» «ГАЗ-2477» и «инвалидка», мотоколяска СЗД, поставленные рядом для наглядности, как эдакие Слон и Моська. «Волга» преподносится как средство передвижения советских начальников-угнетателей, а «инвалидка» — как самый распространённый у забитого населения автомобиль. Всё остальное — в таком же «правдивом» ключе, непременно с пояснениями типа «конец изнуряющей советской оккупации в 41-м году положили немцы, чья диктатура (?) была гораздо мягче, чем кровавый гнёт русских оккупантов». Экспозиция под табличкой «Кабинет следователя» укомплектована… бензопилой «Дружба», а в качестве орудий пыток почему-то фигурируют… парикмахерское и зубоврачебное кресла. Ну это хотя бы смешно, а вот мемориальная плита «Балтийским морякам, героически защищавшим Таллин в 41-м году», вышвырнутая в «подвал позора», — это просто подло…» http://www.aif.ru/online/aif/1373/16_01

Далее. Фюрер фсех грызуноф с подозрительно армянской фамилией Саакашвили заебенил свой «музей оккупации». http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1140958620 Апиать злобные «руссо-окупанто» тиранили гордых грузин (вот тока я не знаю такой нации как грузины. Менгрел знаю, сванов знаю. Даже осетин, абхазцев, аджарцев знаю. А вот грызуноф нет). Заставляли «детей гор» учиться, лечиться и попутно пиздили главное грызунское достояние ….. камни с их незалежных гор.
Мужайтесь други, скоро берег.(с) Ну вот и добрались мы до темы высера и провокации хохлосрача.

На днях самый померанчевый из жовто-блакитных , ездил к своему армянскому другу ф Грызунию. Не иначе как договариваться о поставках биокадавров. Видать для этой цели и жынку сваю прихватил (чиста как абразец). Видать не кисло они под лучшее грузинское вино «ВАСНАЕБАЛИ» поседели, запивая его чачей и закусывая этот кохтель галушками с диоксином. Друзей заплющило так, что они попёрлись в «музей оккупации». Там то любителя нюхнуть газку нахаляву начало колбасить не по детски. А ведь говорила ему жена : «Витенька, не мешай ты так фекальные массы с чачей. Хуёво тебе будет LORDI ты доморощенный». Так что посетила Витюшу мысль (и нехуй тут удивлятся. И не такие чудеса случаются). Решил он, а чем стольный град Киев хуже заштатных Тбилисей и Талинов. Надыть и «нэзалэжным» свой музей отгрохать, а по стенам портреты «предателей» понавешать. Щёрса там, Пархоменко. Можно ещё партизанского генерала Сидора Ковпака, да Ивана Кожедуба. Ведь без такого музэя зчморят его «цивилизованные» иврапейцы. Вот тока хуёвая тема наклёвываться начала. «Анна Герман раскритиковала инициативу Ющенко открыть на Украине музей советской оккупации. "Эти слова тоже трудно назвать взвешенными, поскольку Ющенко огульно оскорбил целое поколение людей в Украине, назвав их оккупантами. Да, такое заявление могли благосклонно воспринять в Галичине, но ведь есть еще Восточная и Центральная Украина... И мне кажется, что глава государства слишком часто начал забывать, что он является президентом всей Украины. И в этот раз тоже забыл", - сказала депутат.» http://www.rambler.ru/news/world/0/9871685.html Так ведь и свои зчмырить могут.
Вот тока аднаво я непайму. Как можна акупировать сваю территорию.

З.Ы. Апиать миня абвинять в разжыгании межнацыанальной розни и правацыравании хохлосрача. Что слабо мозг напряч? Я ведь скока твердел одну ПРОСТУЮ, ну ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ, мысль. Нет таких нацый как великороссы, белороссы и малороссы. Ну нету, хоть убейся, братских народов. Есть единая русская нация. Единый народ. Изначально деление на Белую Русь, Малую Русь и Русь Великую было ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ. Это понятно?

Хохлами я называю этномутантоф, которые пытаютса придумать сибе тысячелетнюю историю. Но чу. Как кто-то услышал «хохол», сразу в срач. А ты подумай, кто ты? Дебил-хохол или гражданин Украины. «Незалежность», если это можно так назвать, началась с «Беловержского сговора». Сикока там лет то прошло?

 
 
.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/68035.html