Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: Хатате жыдосрача? Их есть у меня
Чуден Бомж при тихой погоде. Но как поднимутся злые юдофобы ужасен станет  Бомж в своём гневе. Трепещите люди. ибо к вам летит Чуо-Юде. По правде сказать мудак он, но залы своими тухлыми проповедями собирает.

Само слово «еврей» новейшего происхождения. Прадеды Бомжа именовали себя не в пример скромнее. Называли себя просто и со вкусом «иды». (Кстати отсюда и «жиды»). Были они не знатного звания, просто посредники, ростовщики, контрабандисты и жулики. Как и цыгане. А всех посторонних считали «лохами» и «фраерами», которых надыть наёбывать.
Ну да необтом реч. Гдето в веке 19 ане абазвались «евреями».А вот «иды» и «жиды» стали считать ругательными. Но хуйня это. Ведь на самом деле были евреи и поевреестее их.
Евреи намба  1, были коренным населением Палестинского нагорья в XVI-VIвв. аж до нашей эры. Их биологические потомки досих пор выращивают маслины и овец. Молятся Аллаху или Христу на тех же местах где их предки молились Элю, Анат, Яхве и Ашере.

Появились большие города. Такие как Александрия, Сузы. Там и появились «евреи №2». Новая религиозная община «сынов бога Яхве», проще говоря яхвидов  или ещё проще яхуди. Они т истали первыми называться иудеями. Община провозглашала принцип взаимовыручки и круговую поруку. В городском обществе возникли общины иудеев. В таких городах как Александрия, Антиохия и в городах Персии и Месопотамии. И они небыли выходцами из Палестины или крошечного Иегуда. Среди иудеев-2 боролись две религиозные доктрины. Одни верили что Бог един для всех и их задача привести всех к единой вере. Другие считали, что Яхве могучий демон, связь с которым помогает общине.

После разрушения иерусалимского храма где-то в году 135 появились иудеи№3. Они то и создали новый священный кодекс-Мишну и Талмуд. Ненависть к чужаку была у них возведена в степень высшей добродетили, геноцид-высшей доблести. В VI-VIIвв на территориях Йемена и Палестины этими засранцами были вырезаны десятки тысяч христиан. Кстате просуществовали эти ублюдки недолго. ВVII-VIII веках иудеи  №3 благополучно перешли в ислам. Но ядовитый гной этой ублюдочной веры не исчез. Он стал верой или клубом купцов. И эта вера породила несколько этносов.

Одним из этих этнсов и стали иды (иудеи №4). Вот по языку иды это просто интернационал какой то .Намешано там мама не горюй. И тюрки,и южные славяне, и прибалтийские славяне. А хуле удевлятся. Жилеж ане на границе меж Византией и Балканскими странами. А их полная иудаизация закончилась лишь в XVI веке.

А в Библии то фигуряют иудеи №1. Так что нынешнии иудеи №4 понавыдумывали мифав о своей древности, а теперь и сами поверили в это. И теперь пиздят иудев№1, тех кто до сих пор живёт на своей земле. Растит детей, скот, вырвщивает оливки и финики. Тех кто как Давид против Голиафа, выходит с булыжником против танка. Тех кого сейчас называют палестинцами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/67353.html