Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pauchok Anansi :: Шулхан Арух
У нас тут боролись с изданием и продажей такой книги как  «Шулхан Арух». Почему бы? Еврейские религиозные тексты, что в них такого, что другим людям знать нельзя? Почему бы не испить из источника древней мудрости?

Ан нет. Мудрость та не для всех. Тока иврейцы могут постигать её. Ибо иврейская та мудрость, а гою познавать её неслед. «Воспрещается открывать не-еврею тайны Закона.Тот, кто окажется виновным, совершит то же самое, как если бы он разрушил целый мир».
«Если язычник занимается законом, то он заслуживает смерти».
Что же так прячут евреи в своих Законах, что готовы убивать не-евреев за это?
Откуда взяты цитаты я не ссылаюсь. Лень.

«…Подобно тому, как человек превосходит животных, так евреи превосходят все народы на земле».»Грешить разрешается, лишь бы грех совершался тайно». «…Еврей всегда вправе нападать на христиан и убивать его вооружённой рукой». «…Лучшего между христиан убей». «Христиане, согласно талмуду, суть просто идолопоклонники, к которым надо строго применять все постановления закона, направленные против язычников». « Тот кто проливает кровь гоя, приносит жертву Богу». «Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам». «Заповедь обрезания по важности своей равняется всем заповедям вместе взятым. Для того, что бы приложить к делу закон об обрезании, Бог сотворил мир, а не будь обрезания- и миру не для чего было бы существовать». «Всё, что раввины постановляют на земле, есть закон для Бога».
А вот на закуску.

«Евреи более приятны Богу, нежели Ангелы».
«Ангелы совсем не знают другого языка, кроме еврейского, и оставляют без внимания, например, молитвы по-армянски».
«Человеком признаётся никто другой кроме Иудея, ибо одни Иудеи произошли от первого человека, а все прочии народы от нечистого духа, и должны собственно называться скотами».
«Оскорбляющей иудея оскорбляет самого Бога».
«…А рабби Менахем утверждает, что всякий раз, когда на небе обсуждался серьёзный вопрос касающийся Закона, Бог сходил на землю совещаться с раввинами».
«… В то время как все евреи рано или поздно попадут в рай, все другие, а особенно христиане и мусульмане, прокляты и будут погружены на вечные времена в чаны с желчью и грязью».

Ну и как вам иврейские высказывания? Вот тока не надыть миня абвинять в юдофобии. Ане сами энто пишуть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/67236.html