Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: X-Files: 11 September (with photo)
Все помнят события 11 сентября, вернее их официальную версию. Однако, действительность всегда гораздо интереснее сухих строчек, зачитанных с трибуны. Например, что Всемирный торговый центр спецслужбы хотели подорвать еще в 1993 году, однако тогда слабая подготовка подрывников не позволила сделать этого. Предлагаю Вашему вниманию несколько интересных, возможно многим знакомых материалов, заставляющих о многом задуматься.

1

Начнем с общей ситуации в тот момент: США находилось в очередном политическом кризисе, продолжающемся экономическом кризисе, популярность правительства снова катастрофически падала. Традиционный способ в этой стране поднять рейтинг - устроить маленькую и победоносную войну где-нибудь подальше, за океаном. Однако, за короткий период создать образ врага сложно, а Югославия уже завоевана. Поэтому, свой взор обратили на традиционную фигуру Саддама Хусейна и Ирак. Как вынудить весь мир снова возненавидеть маленькую и несчастную страну? Правильно, обвинить в чем-то ужасном и бесчеловечном. Знаковая цель – всемирный торговый комплекс. Не театр-школу-жилой дом, нет для Америки масштабы должны быть гигантскими, чтобы это заметили между рекламами макдональдса и кокаколы. Цель обозначена, средства достижения прикладываются сами собой.

В распоряжении США огромная армия на Ближнем Востоке, обученная противостоять СССР, до сих пор осуществляющая операции на территории РФ. Рука ЦРУ в этих делах подлежит отдельному обсуждению. Кадровый сотрудник мистер Усама бин Ладен, назначен стать Врагом №1 (он мог и не знать об этом). Как известно, старик все отрицал, а будучи террористом, открещиваться от самого громкого теракта всех времен и народов несколько странно. Из бывших мождахедов была набрана группа для пилотирования гражданских самолетов, некоторые из них воевали в Чечне. Впоследствии имена неких людей и фотографии будут опубликованы как имена погибших террористов (через три часа после событий), но четверо, как утверждает принц Сауд аль-Фейсал поныне здравствуют. Билеты на захваченные террористами рейсы АА 077, АА 011, UA 077, UA 093, взяты по настоящим паспортам людей, объявленных в международный розыск. Рейсы шли практически без пассажиров, с загрузкой 20%, то есть практически пустые. На выбранные воздушные суда были смонтированы дополнительные топливные баки на крылья, в штатной конструкции такого не предусматривается. Сделать это без помощи конструкторов Боинга, разрешения управления авиации и властей принимающего аэропорта крайне сложно. Большинство высших чиновников перед планируемыми событиями продали свои акции авиационных компаний, они должны были упасть на один-два года. Инструкторы летной школы неоднократно сообщали о странных арабах, но их сообщения остались без внимания. Кроме всего прочего, в США традиционно рассматриваются возможности авиаударов по высотным зданиям, один из специалистов по данному вопросу даже написал фантастическую книгу о такой возможности незадолго до событий. Итак, подготовка к самой серьезной афере со времен троянского коня, закончилась.

2

Время для атаки выбрано 8:46, чтобы свести количество жертв к минимуму (было заявлено несколько десятков тысяч, однако фактически, вместе с пожарными погибли около трех тысяч человек, из них ни одного руководителя или менеджера высшего звена компаний, расположенных в башнях). Для этого, сотрудники самых крупных компаний предупреждены заранее и под разными предлогами на работу не вышли. Здания действительно огромны, в них круглосуточно кто-то находится, но их число как раз достаточно для мирового резонанса. Удары самолетов видели все десятки раз, поэтому, упомянем только, что сразу нашлись достаточно профессиональные операторы, снявшие столкновение (отметим, тогда камеры мобильных телефонов были в лучшем случае 0.2М пикселей, бытовые камеры тоже достаточно слабые). При всем уважении к нью-йоркским репортерам, выйти с видеорепортажем на весь мир через пять минут после события, даже для них слишком. Гораздо интереснее многочисленные свидетельские показания о взрывах в нижней части башен и заключения специалистов о применении взрывчатки для обрушения зданий. Все строительные конструкции были вывезены без какого-либо обследования, официальная версия обрушения – плавление стали металлоконструкций. Из справочника «Элементарная физика» можно почерпнуть сведения, что Ст. 3 (простенькая российская строительная сталь), плавится при температуре свыше 1200С, в то время, как температура, достижимая в идеальных условиях для авиационного керосина 800С.

3

Съемка с одной из доступных камер Пентагона. Где тут виден самолет, длиной 47 м?

Обычно забывают о самом интересном эпизоде спектакля – нападении на Пентагон. Воистину загадочные снимки с камеры наблюдения и последующие фото места катастрофы. На снимке четко видно, что самолета не имелось, затем характер пролома говорит, что многотонный самолет, сложив одно крыло, перед самой стеной решил сделать бочку. Здание Пентагона как Большой дом на Литейном построено с учетом взрывов (камень, кевлар, бронестекло), но почему мы не видим следов от удара крыльев (размах 30,05 м), последствий взрыва десятков тонн горючего и высота отверстия до обрушения здания составляет 3-5 м, когда высота самолета 13,56 м? Как удалось арабу Hani Hanjour (все инструкторы отмечали в процессе обучения его слабые способности), виртуозно вести неповоротливый и малоуправлямый самолет над самой землей, чтобы поразить наиболее трудную мишень – фасад, когда проще и разрушительней упасть сверху? Что означают загадочные дырки в крыше Пентагона? На последствия столкновения с самолетом совершенно не похоже, но вот на ракету воздух-земля, очень похоже (возможно не взорвавшиеся). Еще больше загадок с упавшим на подлете к Пентагону самолетом, от него даже кусочка обшивки не сохранилось. Вспомните столкновение нашего самолета с самолетом DHL над Швейцарией – с большой высоты упавшие обломки легко разыскали на площади в десятки квадратных километров. Здесь, предъявлены куски со сложенную газету и турбина. Куда делись самолеты террористов? А были самолеты? Предъявленная турбина, вполне соответствует двигателю Боинга 757 производства Pratt&Whitney. Подняв сведения по турбореактивным двухконтурным двигателям семейства PW, я, уяснил для себя, что фото турбины соответствует примерно 100 дюймовому вентилятору. Тем не менее, хотя размер турбины совпадает, это не объясняет отсутствия обломков, плюс характерный запах взрывчатки, легкую обгорелость одной турбины и откровенную ржавчину второй.

4

Повреждения фасада до и после обрушения, однако, самолета и обломков не видно

Еще несколько фактов к событиям. У США достаточно сильная авиация, Большое Яблоко и Вашингтон, приоритетные объекты защиты. Разница между ударами самолетов в центр велика, где были силы противовоздушной обороны? Даже при тогдашнем положении над Москвой или Петербургом минут через пять-десять появилось бы звено перехватчиков, в случае с башнями прошло 18 минут. Мало того, самолет, летевший на пентагон час следовал в запретных зонах, отклонившись от предписанного коридора, над центром Нью-Йорка вообще запрещено летать, тем более, пассажирским самолетам. Однако, мы не видели знаменитых Топеров Харлеев и Стальных орлов с Топ Ганами. Что еще интереснее, Дика Чейни за время следования самолета к Пентагону три раза запрашивали о разрешении на поражение и он три раза отказывал. Вызывает законное сомнение история о героической борьбе пассажиров четвертого самолета с террористами, известно, что их сопровождали (наконец появившиеся) истребители и особой борьбы, судя по звонку перепуганного пассажира из туалета на номер 911 не было. Зато пассажир сообщил о небольшом взрыве и затем связь прервалась, за чем наблюдали многие, но записи конфискованы и взята подписка о не разглашении. Так же мы видели оперативное оцепление, просто мгновенный сбор и вывоз обломков, засыпку воронок и разбор завалов (без каких-либо расследований и комиссий). Еще интересен факт, что собственная система противовоздушной обороны Пентагона бездействовала (целый ракетный комплекс). Все это могли прояснить изображения с камер наблюдения, но самые интересные пленки были изъяты и засекречены.

5

Реконструкция, дающая представление о величине самолета и два агента, без труда несущие все его остатки

Чем закончились события Вы знаете. Цветами у американского посольства и недоумением по поводу находок арабского следа, запрета на провоз маникюрных ножниц и рентген туфлей, в то время, когда ЦРУ возит героин тоннами. Разбомбленный Афганистан и Ирак (повторно) из-за найденной где-то на стоянке инструкции по управлению Боингом на арабском и Корана (какой уважающий себя фанатик бросит любимую книгу). Напоминает операцию по освобождению неких израильских военнослужащих, до сих пор, томящихся в плену. Победоносная война вновь превратилась в воровство денег на восстановление (Дональд Рамсфилд и троекратное превышение стоимости работ для карманных компаний), падение рейтинга и новые метания в поисках очередной победоносной войны. То есть США хотели войны и приближали ее начало как могли, что мы видели при бомбардировке Перл-Харбора, когда правительство дало японцам разбомбить несколько устаревших линкоров, чтобы ввязаться в войну - лучший способ вложения денег. Для чего в глобальном смысле были проведены эти операции, поговорим как-нибудь в другой раз. Сейчас, когда будете смотреть показушные репортажи и минуты молчания, подумайте над действительными событиями, произошедшими тогда. Мирного неба. 

6

P.S. Ряд материалов взят с http://www.usatruth.by.ru,, крайне занимательного и интересного сайта. Конечно, поделив все на шестнадцать, Вы познакомитесь с массой новых сведений и нестандартных взглядов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/60908.html