Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Пелюлькин (теперь с Heckler-Koch G36) :: Русофобы! Хули вам здесь надо?
Уважаемые падонки!

Уже давно меня интересует один вопрос:
что влечет на вполне самодостаточный русскоязычный, российский (и даже где-то культовый) портал толпы русофобов?
Ни для кого не секрет, што подавляющая (термин «доминирующая» в данном конкретном случае, как вы понимаете, не рулит) часть этой толпы пренадлежыт известной нацыанальности.

Скажыте мне, увожаемые падонки, палажа руку на серце (ну или там на другие органы и части тела, кому што нравицца), часто ли вы бываете на инторнет-порталах других гасударств?
А может вы там висите часами, напрягая свой галавной и спинной мозг, интеллект, сетевые ресурсы, вспаминая самые грязные ругательства и исторические мифы, перелистывая бульварную газетенку и энцыклапедии, справачнеки, учебнеки истории за 5-й класс и мемуары Муамара Каддафи (ну или там кого-нить есчо),

штобы доказать челу или группе челов порочность их правительства,  продажность их прессы, увечность их эканомики, их сопственную никчемность и уёбищность?

«Меня терзают смутные сомнения….у Шпака – магнитофон…»(С).

Лично я из академического интереса посетил несколько иностранных форумов одного сопредельного государства. Ну и што? Да ничево особенного -  да мы такие крутые, да мы бы их так и эдак, а они-то такие уёбища, да они фсе алкашы, баб ебать не умеют и не хотят, кроме газа у них ничево нет и ф провительстве-то у них мудаки, сасут у фсех и т.д. и т.п.

Погрустив немного над торжеством глупости, вернулся я на наш российский мегапортал. Йобанарот, те же красавцы, раззадорив друг друга, поливают калом мою страну и моих соотечественников. Естественно, получают они песдюлей виртуальных, и обзывают их фсяко, и статистику приводят, и логику привлекают – НИХУЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Как на службу, слетаются получить порцию чюжого говна, слить своего, с пеной у рта и поносом фштанах доказывать какие-то фантастические теории и псевдоисторические факты.

Очнитесь, русофобы! Нахуй вы тут нужны? Ф чом вы пытаетесь нас убедить? Объясните мне смысл вашых круглосуточных дежурстф на иностранном портале? Может, вы сексуальные изврощенцы (я имею ввиду мазохизм)? Или просто далбайобы?

У нас по-настоящему самодостаточная страна: свои ресурсы (причом фсе!!! жыткие, твердые, газообразные, блять!!!!). У нас САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, не карманное, кем-то назначенное, правительство,  которое мы тоже сами выбрали и выстрадали, был и 1989, и 1991, и 1993 и 1999 годы. У нас динамично развивающаяся эканомика, построенная  в т.ч. на экспорте/ импорте энергоресурсов,  на экспорте высокотехнологичного вооружения (отвечаю за базар как спецыалист ниибаццо), на международном аутсорсинге, на космических, ядерных, информацыонных разработках, продукцыи  и технологиях, да блять тут места нехватит перечеслять, ф чем могущество России!
У нас  международный АФФТАРИТЕТ БЛЯТЬ! Наша страна – председатель в G8, к нашей стране прислушываются и доверяют мусульмане, иврапейцы, амерекосы (скрипя зубаме), австролейцы и прочие страны и народы (б/п).

И што самое главное, большинство из нас отождествляет себя со страной! Мы ею гордимся, служим отечеству, йобанарот, и лично мне глубоко противны мелкие и претендующие на глубину высеры всяческих русофобов, оскорбляющих мою страну и меня в её лице.
Да пошли вы фсе нахуй, варитесь в своем сопственном саку, гордитесь своим сопственным выбранным демокротическим путем провительством, укрепляйте свою державу (ахуительно самодостаточную, как недавно высрал один из русофобов – я просто сполз пацтул по прочтению),

Только не ползайте здесь, не воняйте своей ванючей атрыжкой, ебите мазги друг другу на сваих нацыАнальных форумах! Лично мне вы тут НАХУЙ не нужны, с вашими глупостями, умностями, долбоебизмом и аудитом, аналитикой и грязными аскарблениями.

ПОШЛИ ФПИЗДУ, УЁБИЩНЫЕ РУСОФОБЫ!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/52969.html