Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: Дипломатия
Я не знаю как раньше, а сейчас дипломаты очень важны для разрешения разногласий между населением разных стран.

Правда если раньше дипломаты собирались вместе, чтобы обсудить культурно и дипломасиськи вопросы по которым могут существовать разногласия или вопросы, то теперь народ решил взять инициативу в свои умелые ручки. Действительно, а то ведь существует риск, что дипломат определённой страны не правильно поймёт волю и чувства своего народа, неправильно передаст дипломату другой страны, а тот ещё не дай бох выразит это своему народу в искажённом свете. Зачем, зачем эти лишнии звенья. В наш век технического прогресса и всеобщей информатизации/рационализации это абсолютно бесполезное и абсурдное явление.
Например, вместо того чтобы удлинять и задерживать процесс налаживания международных отношений никчемными встречами и дискуссиями, можно избежав лишней полемики лехко отловить нужного дипломата вечерком в парке, или там в переулке, и начистить ему хлебницу.

Эффективность налицо. Назавтра весь мир в курсе того что тот или иной народ думает о том или ином народе. А назавтра представители народа с побитым дипломатом так же спокойненько отловят дипломата первого народа, и тоже настучат ему в бубен. Потом те опять отловят, и напихают в грызло. А затем эти комунить тынцнут в торец. А там опять те этим расквасят тыкву. И эти назад двинут в таблоид. Главное в этом деле чтобы дипломаты быстро не закончились. Можно даже пойти дальше. Можно дипломатов набирать из спецназа или там ВДВ. Чтобы и сами дипломаты могли высказать своё мнение по поводу политических взаимоотношений обоих народов. Поставить опять же это дело на цивильную ногу. В посольствах и консульствах завести ринги, куда представители населения могли бы приходить выразить свои личные мнения и симпатии.

Воистину возможности развития новых ветвей и направлений в дипломатии безграничны.

Можно пойти дальше. Существуют допустим у т-ща буша претензии лична к т-щу хуссейну. Выдать им по бейсбольной бите и запереть в комнатке, и не выпускать пока они свои разногласия не согласуют. Эта ш какая экономия, ненадо тратить сотни мильярдов долларов и тысячи солдатских жизней на войну. Фсё просто и быстро. Мне каыца очень быстро фсе страны мира научатся жить в мире и согласии.
Так что господа, рекомендую не откладывая в долгий ящик, сегодня же пойти подловить дипломата какой-нибудь страны к которой вы испытываете неприязнь или там лёхкое раздражение. И растолковать ему тонкие моменты вашего духовного мирровозрения. Толька ради б-га, постарайтесь не укладывать его в бальничку надолго. Проявляйте заботу о соотечественниках. А то ведь завтра кому-то может дипломата и не хватить.

-Ваще
http://www.livejournal.com/~vasche/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/47083.html