Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Украина - цэ Европа, или Лох - это судьба
С момента избирательной кампании Зеленского ежедневно по вечерам смотрю видео с украинскими политиками: Пальчевский, Мураев, Червоненко, Чаплыга, Лукаш, Бондаренко и др. И до этого смотрел, но не регулярно - в основном Монтян, Рабинович, Беркут... Это интерес специалиста по СУ: редко доводится и поэтому интересно наблюдать за агонией государственной системы. Начался распад Украины после того как в беркутовцев полетели бутылки и пули и нападавшим ничего за это не было. Т.Монтян еще тогда в 14-м прозорливо сказала: "Пизда стране".

  Лет 5 назад в интернетах я опубликовал статью "Как спасти Украину" с комментарием, что спасать, конечно, не надо, поскольку из Украины сознательно создают врага моей страны - тут у меня чисто инженерный интерес. В ней я писал, что Украина - это искусственное образование из 3-х частей, различающихся по языковому и религиозному признаку, условно: Север - Запад - ЮгоВосток. Что нужен "варяг"-диктатор, но не жид, москаль, лях (экзистенциальные враги украинцев). Лучшей кандидатурой назвал Авакова, у которого есть силовой ресурс для диктаторства. Что по примеру Гитлера, Рузвельта, Мао он должен предложить совместную работу для граждан, перефразируя кота Матроскина "совместный труд для моей пользы сближает", указал где. В сериале "Слуга народа" Зап.Украина и Донбасс в финале сближаются при совместной ликвидации аварии на шахте(т.е., абсолютно нереальный сценарий, говорящий за то, что даже у авторов кина не хватило фантазии для вариантов сближения этих непримиримых регионов). А так Украине лучше перейти на федеративное устройство и проработать планы мирного развода трех частей и после этого строить планы интеграции. И другие предложения.

  Но это к слову. Я тут про то, что мне жаль украинцев, как лохов, которых другие народы используют как лохов (аллитерация "хохлов-лохов"), нет никакого злорадства. Давно уже подметил, что самые знаменитые предатели в нашей стране - украинцы по происхождению: Пеньковский, Гордиевский, Резун, Шевченко (постпред СССР в ООН), Беленко, Скрипаль..., с Навальным есть подозрения.

  Когда на Майдане хохлы сделали выбор в сторону ЕС и США, я про себя отметил: "Как при Мазепе". Имея в виду неудачный выбор. Помните, как Мазепа решил евроинтегрироваться, когда Швеция была на пике могущества, видя только ее успехи: в первый год Северной войны Карл Х11 выводит из коалиции Данию, затем занимает Варшаву и возводит на польский престол своего
ставленника, вторгается в Саксонию и выводит ее из войны, угрозами от Австрии добивается преференций для Швеции и протестантов в Австрии и, наконец, в 1708г. вторгается в оставшуюся в одиночестве Россию(как и Наполеон, и Гитлер, посылая армии на Петербург и Москву(но под Питером терпя поражение)). Любой был бы заворожен блеском этих побед. Как были заворожены блеском германских побед украиномовные хохлы, перешедшие на сторону Гитлера в 1941-м и кайзера в 1918-м. Которые, думаю, перешли бы и на сторону Наполеона в 1812, вступи он на Украину.

  Кризис ЕС и США мне, системщику, виден был и до Майдана. В мае 2013 года я совершил поездку по Болгарии и у меня там был разговор с болгарином, у которого русская жена, за политику. Я говорил про интриги англосаксов против России в 19 веке, как это сработало против Болгарии. А что сейчас, мол, гадят США. На прощание, когда расходились, я сказал: "Но мы их победим".

  Поэтому я и отметил в феврале 2014-го про себя "как при Мазепе". Сейчас кризис в ЕС и США бушует вовсю, а Россия, как при Петре, восходит на вершину могущества. Так лохануться - опять сделать выбор не туда! Сейчас только надежда у хохлов на развал России еще позволяет существовать этому недогосударству. Занятно в Интернете читать в подтексте всяких роликов эти скрытые надежды. Ярко это показано в "Слуге народа"(это не значит, что вариант распада исключен для России, главная опасность для неё - это раковая опухоль из трех бандитских республик на Северном Кавказе, но она преодолеется). А что хохлы - лохи для меня очень наглядно было в конце февраля 2014г., когда на победившем Майдане выступал Ходорковский. Он прокричал, что есть другая Россия, и огромная толпа киевлян стала скандировать: "Россия, вставай!" Типа, призыв к соседу: "Смотри, как у меня пиздато прогнившая хата горит, давай и ты свою поджигай". А мы тогда никогда так хорошо не жили, с хуя ли нам валить родное государство? Нелох будет так скандировать? Зеленский не будет.

    Сейчас русскоязычный системный ЮгоВосток запуган укромовным антисистемным террором. Но на выборах в 2019-м он уже подложил хохлам еврейскую(!) свинью, как способ протеста, а до следующих выборов не исключено восстание.

  В заключении уголок поэзии - стихотворение М. Волошина 1917 года, в котором слово "Россия" надо заменить на "Украина", которое хорошо бы смотрелось в качестве эпиграфа:

С Россией кончено… На последях
Ее мы прогалдели, проболтали,
Пролузгали, пропили, проплевали,
Замызгали на грязных площадях,
Распродали на улицах: не надо ль
Кому земли, республик, да свобод,
Гражданских прав? И родину народ
Сам выволок на гноище, как падаль.
О, Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с запада, Монгол с востока,
Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
Чтоб искупить смиренно и глубоко
Иудин грех до Страшного Суда!

Эраст Сфупчёльжешгрыбховащтэмъяндзюцкий
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/140816.html