Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nazgul_9 :: Гражданское общество - миф или реальность?
Есть ли в России гражданское общество и вообще работает ли оно? Судя по новостным сообщениям и агрессивным постам в соцсетях оно активно выявляет негативные стороны нашего социума (вернее негативное поведение/высказывания отдельных индивидов) и своим давлением оказывает на источник негатива определенное влияние. Но по факту – хер и вот почему.
    Возьмем для примера Халю Панину.
    Для борьбы с каким-то явлением, хоть с нацизмом, хоть с сифилом необходимо установить первопричину болезни. Появление Паниной обусловлено идеями витающими в ебчестве еще с годов 80-х прошлого века – острый приступ индивидуализма и зудящее желание забраться выше всех, а на нижних насрать.
    Бореццо ли с этим государство? Конечно! Ведь не зря же в герои выводят Солженицына, Колчака, Николашку, строят Эльцин-центр (это пока народ помнит, при таких раскладах Бориску лет через 20 будут называть непризнанным гением своего времени). Ведь им именно такие герои сплотят общество, дадут подрастающему поколению понятия бобра и зла. А ежели вы будете намекать, что эти светлые люди к большинству жителей относились как Панина, значит вы – красный провокатор раскачивающий лодку и ставящий подножку рывкующим. Фу таким быть.
    
    Следующий шаг боротьбы – лечение. Тут даже фантазировать не надо: административное наказание или уголовное.
    Например, пизданул кто-то: «Народ быдло, информацию ему можно давать только обработанной в нужном русле» (угадайте кто, гугугу), хуягс – административка с запретом замещать гос должности лет на 10. Кукарекалки моментально захлопнуться.
    Но тю! Это жы никакой плюрализмы мнений! Да и могут пострадать уважаемые люди слегка перебравшие в силу чего разоткровенничавшиеся, кто ж тогда будет вести нас к светлому будущему? ТакнепобедимЪ!

    Ну и, конечно третий шаг – профилактика. Существующие ныне идеалы - это хапнуть поболее и съебать на теплые берега, причем сие видно даже по одним из главных патриотов Отечества по депутатам Госдумы, их детям и родным. Но не думайте, что наживается это только себе, нет! Я тут узнал, что скоро в телевизоре нам все объяснят, типо того:
«Многие спрашивают, почему у (ФИО изъято кровавой гэбней) шикарная вилла на берегу океана, в стране явно ведущей антироссийскую политику. И с первого взгляда это вызывает возмущение, но! Два месяца назад отечественное НИИ разработало не имеющее в мире аналогов устройство позволяющее перехватывать баллистические ракеты. По их подсчетам наиболее эффективно оно может быть применено именно из того места где расположена вилла! Совпадение? Не думаю!».

Кароч, государство по запросу гражданского общества борцует не покладая рук.
Итак, с какой эффективностью работает само гражданское общество? Очень эффективно! Правда немного похуже нашего эффективного правительства…
Так, кроме нахуй никому не нужной Хали гражданское общество недовольно, например Чубайсом и? Ржет, наверное, на сим рыжий умнеца и даже не чешеццо. Но СМИдоры будут радостно вещать о победах гражданского общества над неизвестными ранее этому обществу индивидах, поражаццо нашей смелости и сплоченности, а говорящие головы кагбэ намекать, что вместе хоть кого задавим – ага.
А что у нас с непопулярными реформами? Как с ними борцует гражданское общество?
    Итак, в прошедшие выходные граждане нашей страны прогулялись по площадям и весям, выразив таким образом свое недовольство реформами пездатого правительства. Власть, конечно же, испугавшись или услышав мнение народа отменила к хуямЪ все непопулярные реформы - Расходимся!
    Конечно – нет, ей как было до пизды, так и митингование ничего не изменило и не могло изменить. Однако было интересно наблюдать как опять по отработанной схеме сливается народное недовольство.
    1. Не заострять на митингах внимание – передовые СМИдоры стремящиеся любую новость преподнести первыми сделали стойку и подождали завершения митингов, чтобы про них написать.
    2. В первую очередь писали (если вообще писали) про скачки Ололеши и его адептов, а про остальные – так незначительный фон.
    3. Если уж и поднимался вопрос о митингах – то в нем лишь спор о количестве участников, ведь сие самое главное в митинге – не правда-ли?
    4. Ну, а онторнет дрочеры на власть, ясенхуй обозвали блуждание граждан – красным майданом. У нас же теперь любое несогласие с властью это майдан, хохлизмь и западничество (один в один как в хохляндии, только имена и знамена другие).

    И подобная схема давно и регулярно применяется в нашем демократическом государстве, а народ – «повоняет и разойдеццо» (цэ).

Итак мы видим что распиаренное «гражданское ёбчество» - это еще одна разводка для лохов которой периодически скармливают «злодея» но гавкать на умнец и прочих уважаемых людей не разрешают.

Из Ада в рывке,
Nazgul_9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/135824.html