Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Елисеев :: Валера Рашкин встанет на колени!
Как всем нам известно, в сентябре будут выборы в ГД. И, естественно, все кандидаты в депутаты сейчас активизировались. Не обошла эта активизация стороной и всякую шваль, типа зашкварившихся красноперых Зюгановцев.

Есть у КПРФ такой депутат Валера Рашкин. Крайне известная личность в Саратове, от которого он избран сейчас, за свои связи с криминалом. И вот захотел Валера избираться от Москвы, при этом забив большой и толстый на Саратов и на призывы саратовцев о помощи. Но это не самая большая беда. Даже опустим призывы Рашкина к Майдану.

Вот какое дело, полюбилось Валерке олигархов пинать. И все бы ничего, если бы семья самого Рашкина не имела отношения к этим самым олигархам. И как-то на  своей встрече с жителями одного из районов Москвы Валерий Рашкин пообещал активистке из "Московского Порядка" встать на колени, если его уличат в том, что он и/или его семья владеет миллионами. Таки уличили, Валера. И не раз. Вот, например, на какие деньги Рашкин увешал пол-Москвы своими баннерами стоимостью половину ляма за штуку?

А вот что горит сам Рашкин, когда его спросили о его миллионах:



Все очень просто находится, все данные открыты. Всегда можно найти, как его молодые сыновья владеют большим бизнесом. Хотя понятно, что бизнес-то папин.

Смотрим первую ссылку: https://sbis.ru/contragents/645317144718#msid=s1461096466356
А вот вторая ссылка: https://sbis.ru/contragents/7724927240/772401001#msid=s1461100526750
Обратите внимание: сколько фирм на Андрея зарегистрировано.

И это только один сын. Младший. И поиск занял пару минут. А что можно найти, уделив этому больше времени...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/130694.html