Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jebantrop :: Ищё раз о каклах
Пока шёл весь каклосрачь, я молчал, ибо добавить нечего. Все знают, кто такие какло, все видели как оне себя ведут по жизни, их бесконечную наглость и умение насрать за шиворот не только другим, но и своим же близким, и повествовать об этом можно бесконечно. Кто видел как какло штурмовали в 90-е пассажирские поезда на вокзалах, помнит, как это выглядело - штурм Зимнего рядом не валялся.

Но вот, просматривая документалистику, я наткнулся на охуенную цитату из Александра Петровича Довженко, советского режиссёра, какла опять же. В СССР было известно, что есть хорошие фильмы, есть плохие фильмы, и есть фильмы производства киностудии имени Довженко. Кто помнит, это предприятие снимало кондовый соцреализьм, без капли таланта, видимо работали там одни из самых отстойных представителей советского кинематографа. Но хуй с ней с киностудией, посмотрите что какол Довженко говорит о своём же народе, дело было после снятия киноэпопеи «Украина в огне»:

«В чём-то наиболее дорогом и наиболее важном мы, украинцы – есть народ второстепенный, плохой и ничтожный. Мы – дурной народ и небольшой. Мы – народ бесцветный, и наше неуважение друг к другу, наше отсутствие солидарности и взаимоподдержки, наше наплевательство на свою судьбу и судьбу своей культуры, - абсолютно разительны и не вызывают к себе ни у кого добрых чувств, потому что мы их не заслуживаем.»

Герой этой киноповести, немецкий полковник, удивляется: «До чего народ испорчен. Все доносят! Их жизнеспособность и презрение к смерти безграничны. Но у них нет государственных институтов. Они не изучают истории. У них нет слова «нация», осталось одно прилагательное. У них нет вечных истин, поэтому среди них так много предателей.»

Вот и всё, и туд добавить нечего.

Другое дело, что сейчас происходит в этой несуществующей стране, где народу всё ещё до ебеней матери. Да, страны уже нет, но свято место пусто не бывает. На руинах этой хуйни уже строится другое государство, ну или даже несколько. Я не имею в виду Донбасс или западенцев. Главный понос происходит сейчас в центре.

80 % капитала и недвижимости в стране 404 сегодня уже принадлежат гражданам Израиля. Это ни о чём не говорит?

По просьбе местного деятеля Вадима Рабиновича, правительством Израиля был принят закон о раздаче израильского гражданства всем кто считает себя евреями, без необходимости личного приезда для этого в Израиль. В результате на Украине были розданы более 150.000 израильских паспортов и начата продажа земли в частную собственность. Понятно, в чью частную собственность. Это ничего не напоминает?

В первой половине ХХ века евреи скупали земли у палестинских арабов. Когда было образовано государство Израиль, земли эти были национализированы без права на продажу в частные руки, с правом единственно аренды.

Незадачливых хохлишек, судя по всему, ждёт судьба палестинских арабов, которых израильская армия регулярно пиздит и мочит на их же территориях. Гитлер в своё время планировал полное уничтожение как минимум каклов как нации, и расселение на их землях немцев. Интересно, а что приготовили для ёбнутых майданутых славян их будущие хозяева? Вернее, уже сегодняшние хозяева.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/129672.html