Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Z.H.L.O.B :: День «D» для Вукраины
Приветствую срачующихся.
Большинство граждан страдающих «активной гражданской позицией» интересует вопрос прихода «пушистого зверя» по кличке «Дефолт» на территорию потомков древних каклопитеков. По всем признакам: торчащие уши, фырканье и завывание он уже очень близко. Впрочем на территорию 404 уже сбежалось достаточное количество его сородичей таких как: Инфляция, Падение производства, Гражданская война и сопуствуЮЩая ей мобгилизация.

Что же тормозит приход этого «Зверя»?  Что и кто заставил гордых потомков укров признать госдолгом взятку проклятой Панде в 3 лярда и выплатить первый взнос в 75 лямов проклятым москалям и лично Путину?

Вероятный ответ скрыт от урбанизированных граждан крупных мегаполисов.  «Почему?»  - спросите вы. Ответ: «А что для Вас значит  термин «сельское хозяйство»?» Для большинства - это 6 соток, на которых жена и теща хаотично растыкали помидоры с огурцами и редиской, а между рядов посадили тюльпаны и бархатцы.  Совсем другие масштабы и значения они имеют для селян, особенно в регионах пригодных для получения обильных урожаев зерна, овощей, фруктов.

Так вот, ни для кого не секрет, что древние протоукрейцы сумели таки найти на планете место, где климат и почвы наиболее пригодны для неспешного и прибыльного ковыряния в земле без нагрузки для интеллекта.
За долгие годы каклопитеки освоили выращивание зерновых и пасленовых, а сами из изобретателей колеса и вышиванок деградировали до селюков.

Так вот, переходим к сути: весь ЖЦП (жизненный цикл продукции) в сельском хозяйстве  заканчивается либо сбором урожаем, либо матом: «блять, всепропалонахуй, нихуя не взошло и градом сверху побило». Для производителей пшеницы и прочего зерна на территориях бывшего СССР такой момент наступает в июне-июле, в зависимости когда был «сев» – осенью или весной. Обмолоченное зерно фермеры и мелкие агрохолдинги (колхозы) сдают на трейдерам на элеваторы и получают за это деньги, либо расписки на оговоренную сумму.

Теперь мы с Вами уважаемые втыкатели подходим к «мякотке» или сути кому как угодно. Каклоина за полтора года успешно похерила немало различный промышленностей и отраслей народного хозяйства коварно оставленных им москалями после обретения «незалэжности». Единственное что еще уцелело и даже мриется свидомым как локомотив производства способным кормить весь мир кроме москалей – сельское хозяйство. 

Представим на минутку себя «Андреем Шевченко», так сказать,  «для погружения в образ». Трудяга – селюк сдал зерно государству в лице премьера с развитыми передними зубами и получил от него расписку или большую стопку порезанной бумаги именуемую гривнями.  Первый вариант «не требует пояснений», рассмотрим второй – гривны. Куда побежит человек с гривнями в стране которая разваливается и ведет гражданскую войну? Правильно - в банк, менять на все что угодно, но лучше доллары. В банке оказывается что всю сумму ему никто не поменяет и вообще «пиздуй в конец очереди, вас таких дохуя». Банк конечно предложит долларовый вклад под «хороший процент» причем,  чем хуже дела банка,  тем больше предлагают процент, но нашему селюку это пока не ведомо.

Вернемся к Кролику премьеру с развитыми зубами. Он получил зерно в обмен на расписки. По ним он еще «должен» денег Шевченкам, причем сумма грезицца немалая. Розданные гривны так же вернулись «нужным людям» через банки и там тоже остались «расписки».
Одним движением лапки Кролик (а точнее те кто за ним стоит) открывает уже достаточно расшатанную калитку и запускает Дефолтного Песца.

Бинго! Джек-Пот!

Банки взрываются как новогодний фейерверк. Расписки летят в туалет, гривны меняются на еду по курсу зимбабвийского доллара. Зерно у Сени и других причастных, они начнут его продавать «за доллары», «для покрытия дефицита бюджета» по схемам 90-х и просто сразу себе в карман. Долги отданные/выплаченые москалям и МВФ отбиваются в разы, игра стоила свеч.

Резюмируя выше изложенное: «Каклов опять наебут» - лох это судьба. Селюки останутся в долгах и без земли (сеять все равно на ней  не сможет без денег). Тут подоспевает «земельная реформа» или просто продажа земли международным компаниям.  Как вы думаете за сколько отдадут Шевченки свои арендованные и прочие участки будучи по уши в долгах ?

За сим откланиваюсь, ушел кормить кота.
ZHLOB

З.Ы. Крео навеяно пересказом беседы родни со свидомыми родственничками – фермерами 404.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/128666.html