Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

nazgul_9 :: Поводя итоги
Здоровеньки буллы, вильны громодяне и рабы Режима, вот и покинул нас богатый на политические и социальные потрясения 2014 год. И как принято время подвести его итоги, но так как мы далеко не специалисты, попробуем изучить позицию лидера секты свидетелей порошенки.

http://www.facenews.ua/news/2014/259469/
«Подводя итоги года, можно выделить четыре основных пункта, сказал председатель фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко»:
1) Перезагрузка страны
ПЕРЕМОГА: «мы перезагрузили руководство страны. Мы выбрали нового президента, новое правительство, новый парламент. И теперь любые разговоры о том, что старые нам не дают, не могут проходить. Мосты с прошлой Украиной сожжены. Этот президент, это правительство, этот парламент совместно отвечают за все»»
ЗДРАДА: «В парламент избрано большое количество людей, которые голосовали 16 января за кровь на улицах», — отметил он и добавил: «Эти люди представляют собой неприемлемый для большинства общества сегмент и они не являются сегодня оппозицией, они, скорее всего, пятая колонна, чем цивилизованная, конструктивная оппозиция»»
    Слабенькое достижение вы не находите? Перезагрузко – це полумеры, надо им посоветовать форматнуть вусраину нейтронной бомбой, чоб житти по новому.

2) Очистка власти:
ПЕРЕМОГА: «Большой плюс уходящего года — люстрация. Она действительно началась. Действительно тысячи чиновников, которые годами совершали свои преступления, не выходя из кабинетов, их покидают»
ЗДРАДА: «Минусом он назвал ненаказанность чиновников, которые совершали преступления против Майдана.»
    Чиновники теперь покидают кабинеты и совершают преступления на улицах?
    И тут же вопрос в пустоту: Чому не люстрирован министр экономики пиздивший (зочоркнуто) работавший при Яныке?

    3) Перелом в войне
ПЕРЕМОГА: «Сегодня мы имеем новое качество вооруженных сил, и мы уже прочно чувствуем себя перед любыми вызовами и террористов, и Российской Федерации»
ЗДРАДА: Наличие ЛНР и ДНР.
    Любопытно, а про какую войну он говорит? АТО же!
    Не буду останавливаццо на том «как» вусраинская банда готова к реальным боестолкновениям с армией РФ, но вопрос о победах укровояк всеже возникает. Н победами считает Илловайск и пиздяканье артсистемами по городам?

    4) Начало реформирования страны.
ПЕРЕМОГА: Само начало реформ.
ЗДРАДА: Практически отсутствие реформ.
    Казалось бы его высказывания противоречат сами себе, но нет, ИБО -(нехуй, гугугу) маскальской логике этот поток сознания не подчиняется, а значит и обсуждать нечего.

    Естественно, исходя из вышеизложенного Луценко лютый здрадник, як он мог не перечислить такие великие достижения как:
- усранина – це ЕС, ну почти, осталось всего ничего пару тройку парсеков на дохлой кобыле;
- усраина – це свобода, закрытие лживых СМИ, создание министерства пропаганды;
- усраина – це торговый партнер почти всего мира, исторические закупки вугля со всего мира и реверс, реверс и еще раз ЧАЙКА!!!;
- изгнание деда мороза и тысячи тысяч других больших и малых перемог!


Из Ада с чертями
Nazgul_9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/127444.html