Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DEADужко Ленен :: Ответ на «Ленинской гвардии посвящается»
Позырил тут на днях на удаффком, давно уже года два-три не читал. Бушует хахласрач, несмотря на то что у власти пророссийский Йанукович, причем что-то хахлов не видно. Десятки креоссов про жопозицию против Путина (судя по названиям, креоссы эти пишут сторонники Путина). Еще почему-то на фсех русских сайтах (даже на сайтах сериалов и рекламы посудомоечных средств и пылесосов), невозможно сосредоточецца, отовсюду лезут баннеры с сиськами и жëппаме, в какую-то парнуху превратился рунет, недоеб в стране что ле?

И попался на глаза тут один креосс про Ленена "Ленинской гвардии" посвящаетса". Вот и решил напейсать так сказать ответ. Цель- установить хотя бы околонаучную истину и поставить любителей песдеть на место. Ну во первых, автырь оспаривает што Стален дескать хорошо поступил, што всех расстрелял. Мол пидарасы это были фсе. Афтар наверное не слышал про то што подобное явление характерно для ЛЮБОЙ революции и называется оно словами французского революционера Дантона: " Революция пожирает своих детей." Фсе дело фтом, что революция (настоящая): смена существующей экономической формации, по марксизьму а не оранжевый ахтунг, это всегда, во все эпохи, во всех странах было невъебенным, прямо таки зверски жестоким событием.  Долго писать об этом нехачу, на это нужны кубометры бумаги и тонны времени, которых нет. Но, короче говоря, когда власть захватывают революцинеры, за которыми стоят интересы определенного слоя населения, то их целью есть: вырвать власть у предыдущего слоя, укрепить ее и затем поменять всю экономическую и юридическую систему в стране, так чтобы она отвечала интересам того слоя, на который они опираются. Во Французской революции, таковым было третье сословие: буржуазия и весь остальной негламурный и неготичный плебс. Естественно, тупо надеяться на то, что предыдущий слой у руля будет спокойно стоять и подрачивать, глядя на то, как у него отбирают все ништяки, у него ж есть и пехота, и приближенные и братва всякая разная. Так просто себя отсодомировать он не даст. И тут нужно действовать, как в уличной пиздилке, предельно быстро и жестоко нейтрализовать. Для такого рода действий нужны, как сказал сам дедужко Ленен, "люди особого склада". Это есть- радикальные фанатики идеалисты, отличающиеся мощной смекалкой, нетрадиционным, нешаблонным подходом, охуительным уровнем смелости и готовности пойти на все, любой ценой. Судя из всего того, что вещает соционика, наука о типах личностей, такого рода мужики на мирную жизнь, постепенное планомерное строительство, спокойную защиту интересов страны мирными и не очень средствами и главное растянутые, расписанные на десятки лет апсолютно нихуя не способны. Они этого просто ну ни как не могут по натуре, как книжный червь в очочках не может превратиться в безбашенного ебаря и падонка. Склад ума не тот.

В цивилизованных странах, такие революционеры-спринтеры спокойно и мирно съебывают с полит сцены, давая дорогу молодым, которые себя во время рев-ции никак не проявили (Стален), но которые как раз такого рода марафонцы. Во фсяких диктатурах и деспотиях, спринтеров после рев-ции начинают множить на ноль, расстреливать, пытать, приклеивать на жеппу постановления суда о том, что дескать он был морально разложившимся ахтунгом и пидарастом, продался иностранным разведкам и таким в партии делать нехуй. Такого рода процесс был ВЕЗДЕ: во Франции, в Нациссцкой Германии, в Ираке при Саддаме, в Египте…и даже в какой-то степени в стране 404. Это- так сказать объективный закон человеческой натуры. Афтырь, ну неужели фсе эти революциoнеры во всех странах были пидарасами в прямом смысле? Или дело не в том, чем или во что они ебутса, а ф том, какие методы решения проблем им свойствены и какое место во власти они занимают? Подумай об этом.

Во-вторых, заметил, что сейчас стало охуенно модно писать Ленин, а после в скобачках (Бланк). Долго не размазывая по тарелке сразу сказу, это- примитивный, расчитанный на дураков, пропагандисцкий пездешь. Раз и навсегда четко напишу генеалогию Ленина, чтоб стало ясно любителям покопацца: По отцу: дед- Николай Ульянов (или Ульянин)- русский, крестьянского происхождения, бабужко-Анна Смирнова, дочь крестьянина, скорее всего калмычка. По матери: дед Александр Дмитриевич Бланк, врач, крещеный еврей во втором поколении (его отец тоже крещеный, прадедужко Ленина, писал письма Царю призывая "насильно обратить всех евреев в Православие"), бабужко Анна Ивановна Гросшопф наполовину немка, наполовину шведка. Вот это то, что сегодня доказано на основе фактов и документов. На этом соглашаются все сколько нибудь серьезные биографы Ленина. Если ты где-нибудь услышышь что-то иное, это или ни на чем не построенное предположение или открытый песдешь, с одной целью- оторвать Ленина у его последних бабушек и дедушек суя им в лицо: "А Вождь то ваш- нерусский!" А зря, потому что дедужко Ленин себя сам считал русским, о чем он говорил сам в статье "О гордости великороссов" и таковым его считала и царская полиция где у него в арестантских документах написана его национальность "великоросс". Так что русские бабужки-дедушки могут спать спокойно.

Такого рода национальная мешанина в России, вещь совершенно обыденная, даю навскидку несколько имен: Колчак (русско-тюркского происхождения), Деникин (наполовину русский, наполовину поляк) Каппель (наполовину швед, наполовину русский), Пушкин (все знают), Николай Второй (русско-немецко-датского происхождения). Таковое не мешало вышеуказанным людям считать себя русскими. Еще, аффтор, к твоему сведению еврейство передается по-матери и от матери к матери.

Наконец, процитированные письма. Аффтар, неужели ты веришь в эту дешевую парашу?!

Нахуярил я в гугле эти письма, и гугл тут же дал десятки ссылок, все как на подбор: "сайт славян-родноверов", "Чистота Русской Нации". Ептваю, стыдно, что люди, считающие себя русскими патриотами публикуют такие дешевые и позорные фальшивки. По-моему, патриот до такого опускаться не должен.

1) афтар говорит что будет цитировать письма Зиновьева (Овсей-Гершон (Гершеле) Радомысльский), а цитирует Каменева (Розенфельда). Разберись кто писал, Зиновьев или Каменев?


2)Посмотри внимательно Зиновьев себя называет Гершеле в письмах. Да будет тебе известно, что от своих еврейских религиозных имен эти атеистические большевики как Зиновьев решительно открещивались и никогда себя так не называли. Во-вторых, Гершеле это- его второе имя. Я не еврей, но из изучения Библии знаю что евреи могут иметь два-три имени, но используется в обиходе почти всегда первое имя. Объясни накой хер Зиновьеву, называть себя неиспользующимся религиозным именем


3) Ленин в одном из твоих писем называет Троцкого Лейбой. Запомни, Ленин никогда, ни в одном письме ни в работе не называл Троцкого Лейбой. НИГДЕ, ни в одном документе, кроме этих фальшивых "писем".

Далее, где можно посмотреть другие статьи "кандидата исторических наук" Соколова? Его можно на фейсбуке или в контакте найти побеседовать? Я чего-то гугл пошарил, ничего кроме "писем про попку" этого кандидата не нахожу, если он вообще существует.

Цитатку ты привел совнаркомовскую 1020 года. Сомневаюсь что в этом году существовало понятие совнарком, ладно хуй с опечаткаме, таких цитаток надергать можно сколько угодно. А ты, автор, сам не изучал теорию перманентной революции и ее сторонников: Троцкого, Бухарина итд? Они все говорили, что наоборот, задача России принести революцию в Европу, а затем развитые страны уже коммунистической Европы помогут и материально и технически "братской коммунистической России". Нигде не читал такого? Ну почитай статейки Ленина, они везде в тырнете.

Ахтунг действительно был разрешен в 1917 году. Но не потому что ты думаешь, что якобы большевистские вожди ахтунговали, а из-за поворота в государственной мысли, а именно- отделении церкви от государства. Государству поручалось решение общественных задач, а не подглядывание за тем, кто с кем и как ебецца. Это провозглашалось ЛИЧНОЙ сферой каждого и личным выбором. И слава Богу. Потому как если чел не может выбрать быть ахтунгом, то он не может и выбрать быть нормальным гетеросексуальным падонком. Это не его выбор, его к этому принудил какой-то там ебанный декрет.

Вообще, статейка твоя автор написана в духе того, что такой НАСТОЯЩИЙ историк, как Вадим Валерьянович Кожинов называл "русский маятник", тенденциозность. Короче говоря, того кого вчера упоенно целовали в жопу при СССР, на кого молились, завтра в начале девяностых будут обсырать и вываливать в грязи и наоборот. И так в России всегда. Эти "либералы" русские мне, как люди, тоже неприятны, но их "статейки" ничем не отличаются от твоих. Тот же трижды ебанный маятник, только наоборот. Завтра не дай Бог они придут к власти и будет наоборот, Пуцен станет сволочью, а Елцын- героическим борцом за демократию. Не знаю, с какого ты года, автор, но я был октябренком (звездочку проебал где-то жаль) и помню, как на Ленина молились, это было святыней. И если тебе, автор около 30, то и ты через тот же процес прошел. Как можно вот так взять и абасрать того, на кого вчера молился я не понимаю. Я не говорю, что нужно быть зомби! Нужно просто повзрослеть и...

...Ради исторической истины с такого рода тенденциозностью решительно бороться. Для этого, нужно для начала обрести хотя бы какие-то знания истории. Во-вторых, взять интересующего кроссавчега, любого хоть того же Путина или Троццкого и почитать не журналисцкую хуйню всякую, а серьезные исторические книги, статьи, исследования, подумать, попытаться проанализировать роль этого человека в истории, позитивные и негативные моменты. А не ведитесь на эту сегодняшную парашу, которая завтра будет мусорке отдыхать, использованная.

Еще пара моментов: мне откровенно стыдно, что в 21 веке во многих патриотических движениях в России присутствует такой элемент, как антисемитизм. Евреи, народ как любой другой народ, со своими заебами и позитивными сторонами в целом себя зарекомендовавший, как вполне вменяемый. Что во время революции 1917 у власти было много евреев (как и русских и других национальностей) этому есть вполне рациональные и научные объяснения и до еврейских заговоров скатываться совершенно тупо. Гугльни статью В.Кожинова "О роли евреев в Революции" почитай, подумай.

Вот соппсна и фсе.

DEADушко Ленин
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/119406.html