Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Labudinets :: Каклолибераст, или отчет о проделанной работе в картинках с поясненияме. Ниибаццо многа букаф и картинаг
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

Сидя за компаме и попинывая, приунывших, после выборов, либерастов, кафедра вивисекции ГАВНИИК задалась вопросом – хуле делать, ведь нада жы отчитаться перед фтыкателяме о проделанной перед выборами, и после оных, работе? Ведь тока не отчитайся и туд жы урежут и без таво хуйовый бюджет и отдадут фсио наше скудное бабло профессору Матроскену ( http://goo.gl/7Z45I ), на ыкспедицыйи по поимке протокакла. А работы проделано ояибу скока и дажы чуть больше. Вот лишь краткий списаг:
1.    была выработана общая стратегия изысканий в области каклизма-ибланизма и либерастии
2.    быле разработаны новые и усовершенствованы старые системы троллинга либерасни и каклов (есле, кто чо заметит, то просьба не выдавать профессиональные секреты в камментах)
3.    не взирая на «Гринпис», быле ебенЫ и насажены на черен все хомячки, попавшие в поле зрения нашей кафедры за межотчетный период – tantum in nomine scientia (только во имя науки, лат.)
4.    кг’явая гэбня услышала рекомендации нашего института и начала потихоньку затягивать гайки (петлю?) педоразам и педофилам
5.    на основе наших материалов каналом НТВ была снята фыльма «Анатомия протеста»

На пятом пункте следует остановиться чуть подробнее.

Када либерасты и их хомячки дружно начале дудеть в кудрявую вувузелу и бить в барабаны Страдивари, шта не будут пользоваться товароме, которыя рекламируит НТВ и устроят митинх протеста против самавО НТВ, то йа сразу понел, шта это хорошая фыльма, годная, и нада ийо качать и смотреть в обязательном порядке (кто не видел: http://goo.gl/gvk4O ). Фильма действительно оказалась довольна занятной и заводной. Был дажы показан, облизываЮЩийся (на гранты?) революционер рукаме Воворыжков ( http://goo.gl/zxI70 ), по привычке теребящий микрофон вместо сваиво половова хуя.

001

Ну хуле тут сказать? Фсио верно, и нех неполживой общественности пользоваться товароме, которые рекламирует НТВ, и нада начинать с главнава – гас и фсие производные от ниво – на хуй (казалось бэ - при чем тут каклы?), ибо НТВ принадлеЖЫД "Газпром-медиа" и "Гаспрём" частенько на НТВ пиарится в рекламо! Например:

Девочка-эмо сидит на трубе.
Мечтает о смерти, грустит о судьбе…
И, вдруг, труба взрывается.
«Газпром» – мечты сбываются. (цэ)

Хуйню, подобную НТВ'шной «Анатомии протеста», частенько выкладывают рукопожатные ресурсы каг в видео, таг и в текстовом варианте, но с обратным знаком, да еще и с изрядной долей песдежа, равной примерно 100%. А вот, каг оказалось, кг'явой гэбне пачиму-та пользоваться рукопожатныме технологияме ни разу низзя, и када гебня берет всю неполживую общественность и окунает в собственное говно, ПОЧТИ не спиздев ни разу (хотя там писдёж больше походит на ошибке) на протяжении всей картины, то начинается вселенский визг либераста (глас вопиющего в пустыне?). А вот есле бэ песдежа было побольше и он бэ был понаглее, то наверно это было ахуеть каг пачотна и ниибаццо рукопожатно. Ну да похуй, не для таво мы тут сиводня собрались.

И так, приступим.

Таскаясь по бескрайним просторам этих ваших инторнетов, скромный аспирант кафедры вивисекции ГАВНИИК задался вопросом – а с хуя ли наша кафедра пиарит тока мегаибланов и мегажуликов и без того известных широкой общественности своими долбоебизмом и песдливостью? А ведь есть жы и простые ибланчеги. И тут мы столкнулись с дилеммой – каклы иле таки либерасты?

Каклы являются годаме наработанным трендом и абсолютно беспроигрышным вариантом. Вот фтыкаем, например (внимание! фтыкать оччень осторожно!!! мова), тут: http://goo.gl/N1dMM , иле тут: http://goo.gl/ptT2f и в истерике забиваемся под плинтус каг торокане.

Либерасты таг жечь не умеют ибо являются фсиво лишь производным от каклов, но када вытаскиваишь их на свет божий, очищаешь от разной хуйни, каторай оне прикрываются и засовываишь их под микроскоп, то абассака тожа получается еще та (Прибыловский? http://goo.gl/E0mQo ).

И тут Джа увидел наши терзания, сжалился над наме и подсунул нам свидомава либераста. Да-да, уважаемые господа фтыкателе, вы не ослышались – именно свидомава и именно либераста и ни разу иначе. Одним из признаков свидомасти является почитание разных пидарасов, во всех смыслах этава слова, каг героев, лютая ненависть к сваиму прошлому и непреодолимое желание это прошлое есле не изменить, то переписать, ну и набить ибучки сотрудникам ГАВНИИК само собой. А, каг мы узнале из каммента камрадессы с Украины, каклы являются ниибаццо герояме для сабжа.

002

А всю его либерастическую, и не тока, сцучность мы раскроем ниже.

Пятое марта был днем смерти И.В. Сталена (попробуйте какому-нить либерасту сказать – «Стален», гугугу). Я на зашел в сообщество «антибандерклозет», созданное на мыле одной… эээ… ммм… кхм-кхм… мадам (ну не поворачивается у мну йазыг назвать ийо свидомай каклухой, ибо легкий налет свидомасти из дебилятора с нее легко сдувается фактоме и арихметикой, да и сама она является жосским борцуном с каклизмом в меру своих сил и знаний) и тут жы спалил кучкуЮЩегося там либераста. «Ну либераст, ну и хуле? Ты чо, либераста в первый раз увидел чо ле? Да их с десяток на каждой ленте пасется.» - скаЖЫД нетерпеливый фтыкатель. Я ваще-та поначалу тожа таг подумал и решил просто попинать иво и идти дальша в поисках материала для исследований, но в процессе выяснилось – вот оно! Вот это, ццуко, точна оно! И никуда идти не нада – клиент наш, и ниибёт.

Для затравке иму было подсунуто высказывание Солженицына, который в годы перестройки, с дури по дебилятору каг-та пёзднул, шта по дороге до НОРИЛЬЛАГА политических, каторые отличалесь своей непримиримостью с кг’явым режымом и от таво в дороге хуели без баяна и начинале залупаться на конвой, утаскивале в конец состава и там расстреливале, а труп выкидывале через окно на хуй, чтоб не вонял. Эта беспросветная хуйня была подхвачена и растиражирована разного рода долбойобаме типа Новодворской и жопнава пидара Борового, каторые дажы не удосужились фключить то что у них вместо моска. Но приколюха тут дажы не в том, кем из конвоя заменит встречаЮЩий особист недостаЮЩих зэков за пособничество в побеге, а в том, что КАКОВА ПАЛАВОВА ХУЯ ЭТУ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, КОТОРАЯ БЫЛА ПОСТРОЕНА ЕЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ КАДА ДЛЯ СВЯЗИ НОРИЛЬСКА С «МАТЕРИКОМ», НЕ ЮЗАЮТ СЕЙЧАС?  Ответ довольно прост – а потому-шта ийо нет нихуя в природе и никада не было, а все перевозки либо морем, либо по Енисею (тока летом), либо самолетом. Дажы еще будучи малолетним пиздюком (около 14 лет), йа тада задался вопросом – а нет ли здесь какова песдежа?

Ну да каво это ибёт? Ваня Иванов (на счет имени и хфамилии меня одолевают смутные сомнения) видать тожа этот либерастический бред слышал, и потому говорит, что дорога есть, а Дудинский и Мурманский морские порты – это хуйня не заслуживаЮЩая внимания, блять!

003

От таг-та, падонке, оказываится замерзаит Дудинский порт, ИЧСХ, зимой, блять. А каг жы, например, ледокол «Арктика»?

004

Да пшел он во песду! Есть ЖД до Норильска, таг Ванятка сказал, а ледокол тада, получается и на хуй не нужен, а в администрации Норильска и в управлении РАО «Норильский Никель» сидят долбойобы, которые подсчитать бабло не могут, ибо ЖД перевозки явно дешевле чем морем. Опять Крабе и Шмеле воруют? От же ж гады!!!

Ну хуле, добро, согласимся с ибланчегом и допустим, шта такая железнайа дорога есть и поезда по ней хуярят в обе стороны строго по расписанию. Тогда вопрос следуЮЩий – я хочу по этой дороге проехать… Каг йа Ванятку не пытал, но ццыль на покупку ЖД билетов до Норильска он мне таг и не дал… педораз. Видать эту ццыль знают тока рукопожатные и она является государст… не, не таг - ниибаццо тайной либерастов. А быть ссаженым с этава поезда в сорокаградусный мороз за проезд зайчегом, мну каг-та мало прельщает.

Ну это тока начало абассак, которыя нам пришлось пережить, ибо сыпалесь сии абассаки из сабжа каг из рога изобилия. Из Ванятки получился образ собирательный, который объединяет всю хуйню, которую нашей кафедре пришлось выслушать каг от каклов, таг и от либерастов, акромя таво, что меня, скромнава служителя богов науки в областе вивисекции, эти педоразе грозятся зажмурить нахуй за их жы ибланизм. Караул, блять!!! Долбойобы жызни мну лишают!!!

Песдуим далее. У Ванятки есть свой нацоиналистический сайт. Ахуеть, дайте две! Каг он, ццуко, быстро перекрашивается – шайтан, однако.

005

Что ж это за хня такая - [смакуя, растягивает по слогам] смо-три-тель? Эта видать хто-та типа Удава, но тока на том сайте. Давайте ознакомимся с этой хней поближе. Название сайта мы находим тут.

006

Теперь песдуим в гугл и пробуем найти этот сайт.

007

И такого говна там полный поисковик. Но давайте вспомним, шта наш поциент является упоротым долбойобом и в строке поиска припишем «mail.ru». Блять, и один хуй мы иво находим тока со второва захода.

008

Ну да похуй – это ведь Ваняткин сайт. Хотя хуй на нэ – смотрителей, вместе с Ваняткой, там трое (совладельцы?).

009

А каг жы Йуро Мильнер ( http://goo.gl/PlLMM )? Ах Йуро... Да пошел он на хуй – он не смотритель.

Содержимое этой странички до таво уныло, что дажы не стоит упоминания, за исключением таво, что Ваня там постит всякий бред от разных долбойобов, состоящий из пездежа чуть менее чем на 100%.

Двигаемся далее. Каг и положено неполживому какло-либерасто-националисту, Ванятка очень самокритичен. Помня, шта он националист, фтыкаем тут:

010

иле тут:

011

После грибочкаф (не опята) этот притырок, по доброте душевной, подарил мну «удавком». А может эта типа другой «удавчик»? ХБЗ. гугугу

012

Ваня против нехороших слов и даже не знает, шта то, чем занимались иво папа и мама, чтоб он получился, называпется половой еблей. Хотя ХБЗ – такие каг он обычно размножаются почкованием.

013

Есле он против мата, то значед сам иво ни разу не употребляет. Нада жыть не по лжи!

014

Бля, что это? Это не моЖЫД быть он!!! Эта йа не туда посмотрел!!!

При помащи аднаво камрада нашей кафедре удалось заглянуть чють дальше Ваняткинава пароля. Сей камрад, апосля долгих переговоров и в обмен на неразглашение иво личности, фсйо таке согласился слегка приподнять завесу таинственности над Ваняткиным аккаунтом. Камраден, каг часто всякие пидорги вам предлагают дружбу в разных социальных сетях? Вот и мне не предлагале ни разу.

015

016

Ваня утверждает, шта 50% населения России (а чем остальные республики хуже? значед имелся ввиду СССР) прошло через сталинские лагеря. Без комментариев. Да и вообще, это тема для отдельного исследования. Подробнее по этому делу можно узнать тут: http://goo.gl/9kMP6 .

017

А каг жы можна подтвердить озвученные Ваняткой цифры? А нада, ццуко, сходить в музей, да спросить у прохожих. Вот бля буду – он таг сам и залупил (см. скриншуты)

018 

019

Вы проста саме представьте себе такую картину – подходит посреди бела дня на улице к вам уебАн и вопрошает:
– скажыте мну пожалуйста (отставить «как пройти к библиотеке?»!!!), не являетесь ли вы случайно потомком зэков?...

Знаю-знаю, что за количество букаф мне нужна пить йад, биться головой ап стену, рубить пальтсы, прыгать под «камаз» и т.д., но таг получилось, уважаемые господа фтыкателе.

Йесле кто желает причаститься к более полному варианту в первоисточниках (гугугу), то добро пожаловать сюда: http://goo.gl/hXiMh и на Ваняткин сайт: http://goo.gl/0fYTe .

Либерасты, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашему же песдежу.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/118263.html