Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Оранжевые
Здравствуйте, уважаемые!

Давненько не писал я в политсру, но сегодня что-то засвербило, и я таки решился.
И на это, как ни странно, существуют весьма веские причины, которые заключаются в том, что большая часть рунета, как по мановению волшебной палочки, с закрытым забралом, люто, жестко и дерзко борется... непонятно с кем оно борется, но считает себя ниибаца революционерами и апологетами новой, безусловно шикарной, лучезарной и прекрасной жизни в новой, блядь, либеральной, истинно демократичной, модернизированной России.

Да-да, именно эти веселые ребята, натянув на свои гламурные одежды, купленные в не самых дешевых магазинах за деньги, которые были, ох еб твою мать, украдены у них, нацепив белые ленты, словно лайтовая версия полицаев времен, года, эдак 1942, сдававших и расстреливающих своих же сограждан и еще вчерашних соседей, выходят на огромные митинги, оборудованные новой аппаратурой, мониторами, камерами для интернет вещания и многим другим свистоперделками.

Что это за блядство? Оранжевая революция, названная «белой» в России или что-то другое?

Для того чтобы разобраться в данном вопросе, имеет смысл прочесть книжку некоего Джина Шарпа, который, безусловно, во имя добра, основав целый институт по изучению различных режимов, написал ее. С одной стороны, ссылки на этого афтара уже давно набили оскомину среди называющих себя мыслящими людей, но, как говорится, есть одно «НО», которое заключается в том, что все или почти все идейные борцы (опять же, хуй пойми за что) хоть и смело критикуют книгу «От диктатуры к демократии» и утверждают, что пришли митинговать, свергать власть и делать всякую хуйню исключительно по своему, глубоко личному и надежному убеждению, не то чтобы не читали ее, но даже не открывали сей труд, хотя найти его на просторах гугла не представляет никакого труда.

Те же, кто удосужился прочитать данное чтиво, либо решительно отказались от подобного рода выступлений, так как все поняли, исходя из слов автора и примитивнейшего анализа ситуаций в России сегодняшнего дня и ближнего и не очень зарубежья недавнего времени, либо же начали искать возможности как-то влиться в движуху с целью что-то там попробовать поиметь, совершенно не думая о том, что во всех странах, где прошли бархатные революции, их пушечное мясо, состоящее из таких же, типа, знатоков, ушло на задворки не только политической жизни, но даже на обочину жизни нормальной, потому что мясо никому не нужно, после того как оно выполнит свою работу. Самым, наверное, значимым примером такого подхода оказался лидер сербских молодежных активистов, который не долго думая, повесился от охуевания из-за того, что он натворил.

О чем говорит Джин Шарп, вы сами сможете узнать из его книги, которую я приложу в ссылках, только читая ее, заменяйте пафосное слово «диктатура» на менее пафосные, в наши нелегкие дни слова: «Россия» и «власть».

А потом попробуйте пообщаться на тему происходящего с разного рода воинствующими гейволюционерами. Задавайте им конкретные вопросы, такие как: «нахуя вы это делаете», «какова цель всего этого», «что дальше будете делать», «какие ваши конструктивные предложения» и другие, подобного рода вопросы. Результатом такого рода дискуссии, я вам гарантирую, будет: сначала какая-то муть, или гон о идеалах, разворовали, демократии, мудаках, жуликах и ворах, и подобная хуета, не имеющая ни логики, ни смысла, ни конкретики, как в ответах, так и в предложениях. Далее будут крики, типа: кремлядь (кто это, объяснить тоже никто не сможет), мудак, предатель, быдло, сколько тебе заплатил Путин и тому подобные. И, наконец, все закончится баном, игнором, съездом с темы или чем-то в этом духе.

Почему так?

Да потому что, есть два типа людей: у одних есть четкие, обоснованные с какой-то стороны убеждения, неважно, правильные или нет, левые или правые, толерантные или нетерпимые, но которые они могут отстаивать и обосновывать, используя логику и здравый смысл, поэтому они говорят четко, конкретно и могут что-то планировать и прогнозировать в силу того, что обладают знаниями по теме и умеют их применять, а у других башка забита всяческой пропагандой, которая звучит красиво и выглядит пафосно, но не имеет никакой существенной базы, поэтому, такие ребята, разогревшиеся за последние пол года всяческими интернет вбросами, внезапно начинают сливаться. Но слиться красиво они не могут, так как не стоит недооценивать мощь качественной пропаганды, поэтому начинаются истерики, непонятные обвинения и тупой слив.

Ребят, я честно не знаю, что происходит и честно опасаюсь за судьбу России и дальнейшую ее политическую систему, потому что я вижу десятки тысяч зомби на площадях, которые уже «вкусив крови» безнаказанности и уступок, начинают хотеть все больше и больше (заметьте, как лозунг «за честные выборы» превратился в «Путина в отставку») и, в отличие от спокойных и довольных сегодняшним днем людей, они дико активны, словно ебнули пару кубов винта, но надеюсь, что, несмотря на то, что пока еще технология разработанная Джином Шарпом ни разу не дала сбоя, в нашей стране таки накормят всяких немцовыхсобчакбоженарынскихипрочихмудаков знатным, качественным говном со стразиками.

Бля, вообще-то, я хотел написать крео по социальной психологии, на примере выборов, но эмоции превратили его в нечто иное. Ну да ладно, вроде тоже ничего.

Ларсик, как сам?

Собственно, книга http://psyfactor.org/lib/sharp.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/117068.html