Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мясорубка слов :: Возможно ли ограничить приток иностранцев?
Люблю я разжигать межнациональную, межконфессиональную и социальную рознь. А так же высказывать оскорбления в связи с расовой, половой и профессиональной принадлежностью… Для меня это прямо как внебрачная связь! Так когда и где сбор на погромы? И со своим ли топором приходить или выдадут по месту сбора?..
И эмиграция, и иммиграция — это однозначно плохо. Эмиграция размывает страну и ее народ. А иммиграция создает трудноразрешимые межнациональные конфликты и может превратить коренное население в нацменьшинство и тому подобный кошмар. Родился человек на Родине, вырос там. Когда обнимал берёзку — душа отдыхала и усталость проходила — и вдруг бац! Местные жители напали на бледнолицых с копьями и мачете для рубки сахарного тростника… такое, знаете ли, потепление климата.

По сравнению с 2001 годом и по 2008 год доля иностранцев в постоянном населении выросла в Ирландии (с 3,9% до 12,6% в), Испании (с 2,9% до 11,6%), на Кипре (с 8,8% до 15,9%). Доля рождений у женщин-мигранток, приехавших из других стран, в общем числе рождений составляла в 2004-2006 годах: 11-15% в Австрии, Дании, Италии, Франции, 17-19% в Бельгии, Германии, Испании, Нидерландах и Швеции, 22% в Англии и Уэльсе, 26% в Швейцарии. Так что все может произойти очень быстренько и незаметно.
Уровень рождаемости в первой волне мусульманских иммигрантов во Францию втрое выше, чем у коренных французов, и эта модель воспроизводится в других странах ЕС. И вот уже каждый четвертый новорожденный в Германии к истинным арийцам никакого отношения не имеет. И облик эти новорожденные имеют отнюдь не нордический. Скорее наоборот. Дюссельдорф, к примеру, ныне кишлак самый натуральный. Иностранцы составляют 20-25% населения Франкфурт-на-Майне и Мюнхена. И решать этот вопрос красивыми жестами не получится. И некрасивыми тоже. А слабыми действиями робкого руководства — тем более.

В любой стране, без исключения, есть эмиграция и иммиграция. Ситуация, когда нет ни того, ни другого — это частный случай, ситуация неустойчивого равновесия, которая не может продолжаться долго. В этом смысле всё, что не Америка, это тоже Америка, только недоразвитая. Или Америка наоборот. В Германии, к примеру, иностранцы рвутся, ибо там хорошо материально. А в Грузии наоборот, материально плохо. В результате население Грузии за последние 13 лет уменьшилось на 1 млн человек и составляет ныне 4,4 млн человек.
Это все я к чему? А к тому, что если экономически хорошо, то местное население тонет в иммигрантах. Если плохо — оное население разбегается. И найти золотую середину здесь очень сложно. В реальной жизни практически невозможно.
И это, если в руководстве страны находятся люди плюс-минус вменяемые. Максимум, галстук пожует, и выплюнет. А если еще власть предержащие откровенно начинают чудить? Впадать в манию, бредить, страдать белой горячкой или нестерпимой часоткой? К примеру, в 2005 году правительство Испании дало одним махом испанское гражданство 700-стам тысяч нелегальных иммигрантов (2% населения страны). Тут уж нарастание демографического давления на сельскую среду и половую инфраструктуру, совершенно не готовую к переменам, не компенсируешь ничем. 

В Марселе и Роттердаме мусульмане ныне составляют 25 процентов от численности населения, 20 процентов — в Мальмё, Париже и Лондоне. Так что это уже не Европа. Европа — это Вологда, Рязань, Бологое…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/105724.html