Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

майор Пятоев :: СССР развалили русские националисты
Если некоторые страдальцы за судьбу отечества не помнят, то я напомню. СССР разваливали из Москвы. Союзным республикам выкручивали руки, заставляя их стать независимыми. Теперь, кто были по своим политическим убеждениям люди, пришедшие к власти конце 80-х в СССР? Ответ: эти люди были последовательными убежденными русскими националистами.

Националист по определению сторонник национального государства, в котором его народ занимает господствующее положение. Вот именно такие русские люди пришли к власти в СССР в годы его заката. Ад тогда уже бушевал, кипел, давя на крышку. Но, на поверхности, на корке всё еще было хорошо. Но эта корка становилась все тоньше и тоньше день ото дня…

Только  в Узбекистане в 2007 году родились 603,7 тыс. детей (на 47,8 тыс. больше, нежели в 2006 году). То есть, на сегодняшний день в Узбекистане рождается столько же детей, сколько и в Германии. И в том же 2007 году родилось 1602 тысячи россиян (сколько из них русских?) — максимальное число за период после 1991 года. Но, в самое ближайшее время, рождаемость в РФ резко уменьшится (рожать будет малочисленное поколение рожденных в 90-х.). На фоне того, что уровень смертности в рабочем возрасте сейчас выше, чем он был в царской России в начале XX века.

А, как известно, демографические изменения — это продолжение войны иными средствами. Другими словами, существуй сегодня СССР — русские были бы в нем национальным меньшинством, доля которого стремительно бы уменьшалась. А ждать превращения России в логово теократического ислама тогда русским националистам определенно не хотелось.

После смерти Брежнева пришедшие к власти в стране русские националисты ясно понимали, что дальнейшее существование СССР неизбежно оставит русских без национального государства и поселит их в бушующем море южных народов, этой дикой стаи кишлачных гоблинов. Причем в самом ближайшем будущем.

А потому пламенные русские националисты Андропов, Горбачев и Ельцин, используя находящийся в их распоряжении аппараты КПСС и КГБ, на 80% сформированные из этнических русских, и разрушили СССР до основания. Сымитировав при этом эффект полной тьмы и грома. И ясно понимая, что в самолете уже отказали туалеты, но, спасибо, что двигатели еще работают. И действовали при этом они совершенно сознательно. Именно предчувствие будущих неизбежных несчастий и сделало их такими непроницаемо-строгими.

И земной им за это поклон. В сегодняшней Франции больше мечетей, чем церквей. 30% населения Франции в возрасте до 20 лет — мусульмане, а городах Париж, Марсель и Ницца — более 45%. Если это соотношение не изменится, то к 2025 году, до которого многие из нас доживут, Франция превратится в мусульманское государство. В Голландии половина рождающихся каждый год младенцев — мусульмане. И СССР, если бы он, не дай бог, существовал, ситуация в нем была бы, в лучшем для русских случае,  аналогичная.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/104589.html