Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автондил Ляшко-Вздрохеровских :: Бизнес не для слабых
Прачитал я плаксивый высер про СССР гаспадина МСЗ. Вот чего хачю напомнить ему: твой труд есть сто сорок васьмая калька абычной русской пьесы «Кто винават и что делать». Неужели ты афтырь не мог додумаццо до чего нибудь более оригинального, чем по старой русской традиции искать крайних? Я тебе атвечу ясно и чотко, не в пример твоему размытаму и  провонявшемуся кухонным плагиатом папирусцу.

Конкретно в развале СССР виноват не дядя Сэм, не Горбачёв или ево супруга и даже не ЦРУ. А именно : вот ты ; тот - рыжий ; и ваш сосед-обмудок  с пятого этажа. Шо, не готов к атветственнасти? Ясен хуй, тебя же давбайоба всю жизнь учили спихивать собственную вину на других и все свои решения  списывать  в ЦК КПСС по генеральной доверенности.

  Вот только представь ситуацию, кто будет винават и кому ты будешь жаловаться, если откроешь своё дело  и тебя сьедят более поворотливые и смышлёные конкуренты? Ты шо, будешь оправдываться сваей  жене или тёщё тем что «они обьявили мяне войну и бандицке втаптали пушистого котега в грязь?». Но это будет только по твоему. Жена твая паймёт, шо ты конченый лох-вякалка , не способный вести дела, только тебе она этого не скажет из приличия, как ты не говоришь, кто на самом деле виноват в развале СССР. Конечно, все будут петь тебе осанны о том , какой ты чоткий и какие скоты твои соседи-конкуренты, которые задемпинговали тебя по самые помидоры.Только милай,я павтаряю ,для всего остального народа ты простое быдло, и на твои ассоциации себя с Матросовым  им насрать. Алсо, для всего остального мира совецкие граждане теперь  лохи, просравшие державу лишь только по СОБСТВЕННОЙ ВИНЕ каждого обмудка, стоявшего в очереди за «Роялем».

Именно это и случилось с СССР- он оказался похуй каждому.Был..аднака,  карт-бланш, Великая Победа. И шо? А ничо. В мирной и повседневной жизни СССР оказался увальнем- недоумкой, сидящим перед  нехтяной скатертью-самобранкой,  не способным производить на свет конкурентоспособные товары, да что там товары, люде со среднерусской полонины все как один просто ибанулись на голову  и пабежали в Мультиденежный Фонд,  вместо того чтобы стать за станки как корейцы, и пяток-шесток  лет отпахать за карточки во имя Новой Победы. Стыдно вспомнить, а ведь было, было. И время это безвозвратно про-ё-ба-но, чему ваши враги и радуются.Да, дорогие мои, войны в прямом смысле слова в 21 веке отступили на второй план – теперь рулит идеологический фронт.
  Кого винить в том что сын вырос ублюдком (сектантом, наркоманом, нео-фашистом)? Да кого угодно, только себя. А вот такие камрады как СМЗ будут строчить эпосы о тлетворных влияниях США, Горбачёва и песен о сексе Аркадия Укупника. СССР, господа,  – ваше родное дитя, и имейте мужество признаться в том что вы, его создатели, именно вы виноваты и  оказались дурной и бичеватой семейкой, которую общим советом  лишили  родительских  прав. Токо я вас прашу,  слово «будет» оставьте для цыганских таборов и сетевых хомячков. Ваши конкуренты давно уже всё сделали. Вчера.

  Не надо оваций, всё проще простого и ясно из двух строк: СССР? Калеки и двуголовые по законам природы не производят себе подобных, поэтому этой хуеты  больше нед  на карте мира.

                                                                                                Автондил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/104560.html