Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: Поможем Влупердяичу.
от Удава: камрады, пришло мне вот такое письмо от Влупердяича:

--------------------------------

Привет, Дима
Пишет тебе Владимир Влупердяев
Никогда бы не подумал, что придётся обращаться по такому безрадостному поводу. Короче хлопнул меня 31 мая обширный инфаркт миокарда, отлежал 4 дня в реанимации, сейча нахожуь в кардиологии. Потавили шунт на артерию, это такая хрень, типа пружинки в  артерии, которая не даёт сужаться венам, и  чтоб кровь нормально цыркулировала.
Но и это всё херня, как нибудь выкарабкаюсь. Блять, стыдно просить даже, но выхода не вижу... Живу я сейчас у младшей сестры, которая сама волокёт насвою зарплату и мужа-инвалида и сына малолетнего, получает хуй да маленько, едва хватает на жызнь. Я был здоров - помогал, хватало худо-бедно, а сейчас я выпал надолго, и одним этим шунтом скорее всего дело не закончится. 11 июня будут решать, делать мне или нет ещё 3 таких же спиральки, скорее всего будет ещё одна операция. Операции бесплатные, а вот медикаменты стоят я ебу, моя сестра просто не потянет физически, а продавать нечего. Есть ещё бывшая жена, с которой развелись 4 года назад, но там свои заморочки, мы даже пока хату мою не можем разменять, потомучто здаём одну комнату , чтобы оплатить лечение старшего сына от наркозависимости. Наркоманить он начал, когда мы с ней разбежались, где только не лечили его, какие только бабки не парили, ничего не помогало, пока не обратились в центр реабилитации при местной епархии православной церкви. Сейчас с ним всё нормално, осталось ему лечиться 4 месяца, но бабки туда тоже немалые идут, на лекарства. Короче, после нового года у меня не очень хорошо шли дела с работой, щитай все деньги прожыл, что были, а тут ещё скорее всего инвалидность влупят на полгода и лекарства недешёвые, ни сестра ни жена бывшая (у нас с ней очень хорошые отношения остались) не потянут, а самого меня хуй куда возмут с таким диагнозом.
Можешь организовать сбор бабок на ресурсе, стыдно просить, Дима, но у меня нет  выхода. Пока здоровый был, пахал, как лошадь, в долг пораздавал, если б щас вернули, продержался бы пару-тройку месяцев, а там бы чтонибудь придумал. Просто это сейчас нужно, никто из заёмщиков отдавать и не собираются, в рот им ноги.
Размести, пожалуста объяву, своими словами, если не в лом, только сильно уж не пугай людей, жывой я пока и подыхать не собираюсь.
Спасибо заранее. Не знаю, смогу ли потом отдать деньги, потому как  не известно, что будет дальше со здоровьем.
Никогда не просил, Дима, сам не халявщик по-жызни, просто прижало не по децки, только на самые необходимые  таблетки, чтобы эти пружынки в организме прижылись, надо 3000 руб в месяц ("Плавикс" называюцца), в течени полгода, потомучто инфаркт сложный какойто..

Если не будешь заморачивацца этой проблеммой, не обижусь, Дима, всё понемаю -у каждого свои проблеммы, да и кризис  всех коснулся.

С уважением, Владимир Бухов, ака Влупердяев

--------------------------------

Информацию я на всякий случай проверил - вдруг это чья-то разводка. Позвонил самому Влупердяичу - телефон у меня есть - он действительно в реанимации. Вот такая хуйня. Давайте помогать, кто чем может. Реквизиты мне Влупердяич выслал:

WEBMONEY кошельки:
R138819317180
Z233047488173
E171791022117

Реквизиты:
Название банка: ОАО "Банк "Екатеринбург", г. Екатеринбург
Корр.счет: 30101810500000000904
БИК: 046577904
ИНН: 6608005109
Лицевой счет клиента:  40817810801001043522
ФИО Клиента: БУХОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА

Для перевода по "Вестерн-Юнион":
Бухова Вера Евгеньевна
Индекс: 620014
г.Екатеринбург
ул.Крестинского 53 кв. 2
котактный телефон для сообщения секретного кода для получения перевода 8-904-987-44-08. Ещё небольшая просьба, когда посылаете переводы на Вестерюнион, сообщите на этот телефон (можно СМС-кой), из какого города вы шлёте, и имя фамилию и отчество писать по латыни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/99211.html