Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Летняя туса Удаффком в Горном Алтае 2018/2
Первая объява здесь: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/135413/
Еще раз драсте, дорогия падонке и падончехи! Пока летнее солнце яросна жарит шашлыки, интерес к тусе в Горном достиг своего апогея. Сайт базы отдыха «На шумах», куда мы и собрались, сегодня окончательно упал. Однако остались другие ссыли, да хотя бы вот: http://vk.com/nashumah
Добраться всем желающим очень просто! Едем до Барнаула, Бийска или самого Горно-Алтайска, а там – рукой подать! А вот и точный адрес: Республика Алтай, Майминский район, село Соузга, Центральная улица, 53. Если что, у меня в автоматическом биле осталось одно место на маршрут Барнаул – место тусы.
По предварительным данным собираемся в составе: Назгул с Назгульчей, Буриданов Ослег с супружницей, Доктор Йохансен из Швеццыя, и Хулитолк с парой дам - это все кто 100% будет. Остальных ждем на базе 10 июня часам к 12 дня! Обещается незабываемый отдых у бурной реки на фоне фантастически прекрасных пейзажей  Горного Алтая!
Жить будем аскетично и недорого:

1

Но красиво:

2

И весело:

3

Ну и дабы подогреть интригу, заявим, что от руководства базы ожидается хороший сюрприз в виде… Ехехееей! Приезжайте, короче!
пэсэ: клоуна с третьей картинки не знаю, его выдал поисковик.
С ув, ваш Хулитолк
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/135502.html