Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Я попал в лонг-лист конкурса "Электронная буква"
Если кто не в курсе, так получилось, что некоторое время назад я в припадке безумного пароксизма опубликовал  на литрес свою книгу- "Ежиково молоко", ага. Скачивание и чтение бесплатно. Ну а хули, народ должен знать своих героев.

После этого книга спокойно висела на ресурсе, изредка привлекая редких читателей и ценителей прекрасного, попутно теша мое самолюбие. Собственно ни на что другое она и не претендовала. Но сегодня с некоторой долей ахуевания я узнал, что я вместе с этой книгой попал в лог-лист претендентов на премию "Электронная буква" (первого в России конкурса для авторов электронной литературы), в номинации "Малая проза". Вот пруфы https://lenta.ru/articles/2018/06/02/elbukva/ и https://business.facebook.com/litressamizdat/posts/218755862055339

Но вся проблема в том, что о попадании в число избранных я узнал только по тому, что сразу после объявления списка, книгу начали резко минусить, буквально за одни сутки куча единиц в оценках, которых раньше нихуя не было. Не надо быть дахуя эркюлем пуаро и шерлоком холмсом, чтоб понять, что это делается исключительно со стороны конкурирующих сцуко субъектов.

И хоть я ниразу не стремился каким-то образом участвовать в этой гонке за призом,  и вообще  ниразу не сторонник конкурсов и прочей самодеятельности (за исключением проходящих на сайте удав.ком), но раз так случилось, то, мне определенно не помешает поддержка. Поэтому если есть возможность и желание поддержать автора удав.кома попавшего в список претендентов на премию "Электронная буква", прошу пройти по ссылке https://www.litres.ru/aleksey-pavlovich-ilin/ezhikovo-moloko/ и оставить нормальные оценки и отзывы.

Спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/135491.html