Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Летняя туса Удаффком в Горном Алтае 2018
Доброга здравия правельным пацанчекам и девчатам, ну и также всем причастным!
И снова наступает время Че! А именно – час тусы реальных падонков и падонкш весьма Сибирскога и не очень федеральнога округа. На этот раз не будем орегинальныме и соберемся примерно там же, что и три года взад – в прекрасном Горном Алтае, на слиянии рек Катуни и Соузги.  По задумке, заезжаем 10 июня на две ночи, то бишь покинуть базу надо 12-га, хотя бы к послеобеду.
Будет здорово, если организуемся хотя бы двумя десятками бренных тел, поэтому базу выбрали небольшую:  http://www.na-shumah.ru/
В программе – шашлыг, танцы, оздоровительное пиго с водкой, экскурсея по окрестностям,  подъем на высоту посрецтвом  живописнога фуникулёра в районе Манжерока, сбор целебных трав (если привезёте с собой) и всего что рассыпали под стол, ну и таг далее.  Также можно покатаца на конях. Или кобылах, уж не знаю кто у них там водится.
Организаторами здесь, по месту, выступаем мы с Назгулом9. Прекрасная  Нэппи тоже обещает быть. Все что нужно от вас – желание приехать, и вливания (по приезду) в застольные бюджеты. На базе обещают сделать хорошую скидку, поэтому на «проживании»  особо не угорим.
Желающие пешыте пожалуйста мне в вацап 983-603-33-01, или на почту svoloch1976@yandex.ru
Ну и на всякий случай сцыль,  как мы с честнЫме падонкаме отдыхале в тех пенатах в прошлый раз: http://udaff.com/read/reportsof/128233/
Тогда всем весьма понравилось.
В этот раз, кстате, поссать в нумерах на розетку, или просто на коврик перед кроватью  – платно.
Ждем всех, акромя каклов, ахтунгов и ортодоксальныхъ  пейсатых. АТО битвы нам еще не хватало тама.
С ув, ваш Хулитолк
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/135413.html